Регистрация: 12.07.19
июле 2019
05.07.19 - 10.07.19

Прекрасный молодежный отель

Очень долго стоял выбор отеля в этом году! Цена, честно говоря, кусались! Уже отчаялись найти что-то приличное! И тут оператор предложил этот отель! Почитали отзывы, впечатление сложилось хорошее! Пожалели мы о выборе? Однозначно, нет!

Отличный молодежный отель! Отдыхали с подругой и ни разу не пожалели! Мне нравится отдых в Кемере, все таки путь от и до аэропорта близкий! Прибыли в 9 утра, разместили в 11, раньше времени.

Хочу отметить просто прекрасную великолепную кухню! Было всего в достатке! Мясо, рыба,курица! Разнообразие сыров! Много овощей и ыруктов! Всего всегда в достатке! На гала-ужине подавали роллы! С 12 до 16 часов работал ланч бар! Десерты отличные! Я такого разнообразия не видела давно! Ужин в ресторане отдельная история! Ничего вкуснее я не ела, хотя притязательна в отношение еды, подавали куртный шашлык с бараниной, множество закусок, национальное блюдо говяжие котлеты! Тот факт что мы прилично набрали за 5 дней говорит о многом🤣 в ресторане вам скажут напитки платные, но там цены 1-2$, не пожалейте этих денег, ужин оправдает ваши ожидания.

Отдельная история - это прекрасный отзывчивый персонал! Всегда придут на помощь, помогут, предельно вежливы и корректны! Отель находится в центре города, до магазинов, клубов до 15 минут ходьбы. Мы обошли все магазины, местные рынки, отмечу магазин дефакто, там огромные очереди и как соедствие приемлемые цены! Туалетная вода 18 лир! Рекомендую тцристам обменять дрллары на турецкие лиры!!! Никогда сами этим не занимались! А надо было!! Экономия на лицо!!! Извините это так отступление!

В отеле два бассейна веселый и релакс! Работает бар, есть пиво, джин, коктейли разнообразные! Также на территории отеля режутся лепешки с начинками - сыр, картофель, мясо ( название забыла к сожалению). Несколько корпусов! Детская площадка! В целом территория отеля достаточного размера! В Кемере 98 отелей!!! Сами подумайте там дорог каждый сантиметр!!! Да море через дорогу! Но вполне можно прогуляться!

До клубов можно дойти пешком за 10-15 минут! Но вечером собирается компания человек 30 и едем в клуб! Благодаря отдыху я смогла посмотреть выступления артистов из России, что мне не доступно дома, как не пародоксально это звучит! Егор Крид, Zivert!!! Это не 2 песенки как вам кажется! Крид отработал на 1000 %! Выступление длилось почти час!!!! Вернуться можно самим, не ждать автобуса!

Уборка в номере ежедневная! Есть шампунь, гель для душа, станок и гель для бритья, фен, холодильник, ватные диски, набор ниток и иголок и т.д. мы были приятно удивлены! В номерах чистота и порядок! Отмечу работу аниматоров! Они большие молодцы!Почти ежедневно вечером приезжали артисты с шоу! Все было феерично, весело, впечатляюще!

Посетили одну экскурсию Фазелис! Тоже очень рекомендую! Сначала посетили древние развалины, потом дегустация очень вкусных вин, в завершение обед на берегу горной реки! Мм мм.. жаренная форель!! Прохлада! Что еще нужно?

На территории отеля бесплатный wi-fi! На ресепшине вам упакуют чемодан!

В завершение хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отелю за прекрасный отдых! Честно скажу, уезжать не хотели! Нам повезло во всем! Прекрасная погода, чистое теплое море! Такой отпуск возможен в основном один раз в году! Не хочется чтобы он был испорчен! Не пугайтесь это очень качественная 4ка! Кому подойдет отель? Мое мнение молодым людям, небольшой компании, парочкам! Были на отдыхе молодые родители с детьми! Честно говоря, их тоже все устраивало! Но в отеле нет детской анимации и специального меню! Все зависит от ваших желаний! Поэтому, если у вас стоит выбор ехать или нет? Не сомневайтесь, отправляйтесь в путь!

Альбина оценила сервисы

Еды молодые люди Кухня обслуживание контингент
Нет
Добавлено 12.07.19 16:31 (3 651 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (1)