Регистрация: 08.10.16
марте 2019
22.03.19 - 27.03.19

без питания

ХОРОШЕЕ КОНДО В ПАТТАЙЕ PLOEN RESIDENCE. РАЙОН NAKLUA

Прибыли в Паттайю уже не в первый раз, но в этом районе ещё не останавливались. Здесь нет толп туристов, есть пляжи, есть вся инфраструктура и транспорт ходит до центра. На территории есть стиральные машинки, где можно постирать бельё, также есть водомат с водой. Скорее всего есть парковка для гостей, мы были без байка, поэтому точно не могу сказать. Здание высотой в 5 этажей, с лифтом, ресепшен находится отдельно от подъезда, поэтому заселились и больше до выезда мимо не ходили. Доступ ключевой, нужно приложить карту, чтобы пройти во внутрь, никто чужой с улицы не зайдёт. Везде чисто, каждый день уборка квартиры. Если не хотите уборку в определённый день, просто скажите, убирать не будут, но Вам предложат воду и сменить полотенца. В квартире есть всё для проживания, большая удобная кровать, огромный шкаф, сейф, тумбочка с зеркалом, большой стол и скамейка, телевизор, холодильник, микроволновка, чайник. Наша квартира была угловая, поэтому у нас был собственный балкон, где можно вечером сидеть на свежем воздухе. Также в квартире был балкон и с другой стороны, на нём есть раковина, там можно готовить еду. Ещё стояла сушилка и чудесный вид. Ванная комната чистая, есть водонагреватель, душевая огорожена плотной занавеской от унитаза, поэтому не сыро на полу. Дозаторы заполнены моющими средствами. Подробнее о этом кондоминимуме можно почитать здесь Ванная комната чистая, есть водонагреватель, душевая огорожена плотной занавеской от унитаза, поэтому не сыро на полу. Дозаторы заполнены моющими средствами. Ванная комната чистая, есть водонагреватель, душевая огорожена плотной занавеской от унитаза, поэтому не сыро на полу. Дозаторы заполнены моющими средствами. Кому интересно пишите дам ссылку на видео об этом кондо. Подробнее об этом отеле и не только можно почитать здесь only-travel.club

Катерина оценила сервисы

чисто есть инфраструктура есть всё для проживания
медленный wi-fi
Добавлено 12.07.19 18:35 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (46)