ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
Vacation as a With family in
June 2019
29.06.19 - 11.07.19
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Все не так печально, как пишут в отзывах

Проживали в отеле с 29 июня по 11 июля 2019 года. Отель небольшой, уютный. Обстановка тихая, спокойная. Персонал приветливый, вежливый. Приехали в отель около часа ночи, нам предложили ужин и сразу заселили в номер без дополнительной платы. Номера небольшие и чистые. Уборка номеров по требованию проживающих. Горячая вода круглосуточно. Интернет платный.

Питание нормальное: супы, молочные каши, творог, омлеты, запеченные овощи, мясные блюда каждый день (правда, в основном курица), салаты, выпечка, пирожные, овощи, фрукты. Каждый вечер что-то готовили на гриле во дворе.

Утром перед экскурсией для нас заботливо приготовили ланчбоксы, в утро перед вылетом тоже, что приятно порадовало.

Пляж действительно через дорогу, он муниципальный, не особо чистый, конечно, но зато море прозрачное и теплое с видом на горы. Заходы в море расчищают, потому что на дне крупные камни, заходить удобно.

Все наши просьбы и пожелания внимательно выслушивались на ресепшене и почти моментально выполнялись. Отношение к отдыхающим доброжелательное, как будто приехали не в отель, а к хорошим, добрым друзьям. Так что отдохнули мы неплохо, в основном все понравилось.

Отель пользуется спросом, свободных номеров не было, каждый день приезжали новые туристы.

TRANSLATE
Advantages
Расположение внимательный персонал мини-отель
Disadvantages
Незначительные
Added 12.07.19 18:44 (1 268 characters in the review)
Add comment
Complain