Регистрация: 12.07.19
июне 2019
19.06.19 - 30.06.19

идеально подходит для отдыха с детьми!

отдыхали в этом отеле 12 дней, всей семьёй. Я, муж и дочка. Первое впечатление было не очень, ожидали немного большего. Но наше мнение об отеле кардинально изменилось после знакомства с аниматорами. На столько приветливых заинтересованных в своей работе людей мы еще не встречали. Шоу проходили на высоком уровне не смотря на то что почти все аниматоры еще студенты. Особенно хочу выделить и поблагодарить Аниматора Алёну. Очень добрый , многогранный человек всегда идущий на контакт с детьми. Нашей дочке было очень хорошо с ней, она буквально не отходила от неё. Даже в свою паузу, между едой и разговорами со своей семьёй либо парнем, Алёна всегда находила минутку для нас , всегда приветствовала и с удовольствием разговаривала и игралась с дочкой. Другие Аниматоры так же были очень дружелюбными.

Питание в отеле было хорошим, так же нам понравился большой бассейн, и огромная зеленая территория. Отель расположен в центре, к морю можно быстро дойти пешком. Пляж чистый ухоженный. Дочка и мы провели замечательный отпуск. И обязательно вернемся сюда в следующей году.

Тамара оценила сервисы

Аниматоры! Расположение; Бассейн; Еда;
отпуск очень быстро пролетел
Добавлено 12.07.19 19:51 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)