ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 2201
Photos: 26
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
02.07.19 - 12.07.19
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Первый и последний отдых в этом отеле

Отель находится далеко от аэропорта( 2,5 часа езды), размещение хорошее, номера старые в бунгало, в ванной текло с потолка, везде грибок.Питание разнообразное, но с 10 до 12 перекусить негде и с 17 до ужина, но есть ночной ужин, все фрукты зелёные и не вкусные, за исключением черешни и груш. Отель позиционирует себя как ультра и даже на сайте anex.tour.так и написано: включено пару импортных напитков, но сколько не просили их не предоставили, потом выяснилось что есть в отеле вип персоны с красными браслетами- это для них!!! Сломался кондиционер, эту проблему решали 3 дня. Выбрали этот отель из за аквапарка и атракционов, но атракционы все платно, раз в неделю надевают батуты бесплатно. Вечерняя анимация и шоу на 5. Лежаков на пляже не хватает, нужно занимать в 7, 8 утра, не говорю уже про бассейн, все занято с 7 утра, это большой минус, есть зонты на пляже такие старые как и сам отель, с дырками. На пляже и у бассейна музыки нет , скучно. Заход в море по началу сложный, но через пару дней к камешками привыкаешь, красивый пирс, бывает дискотека на пляже, вечером работает кальяная 10,15 долларов. Рядом с отелем торговые ряды, но больше всего порадовал бесплатный автобус в шоппинг Lyra Park , который ходит каждые 30 мин, там самые низкие фиксированные цены плюс скидка 10%от отеля. Аква парк супер, дети довольны, территория отеля большая и зелёная .в целом отель не плохой, но ожидали лучшего.

Rules and regulations

View all
Advantages
Аквапарк анимация территория
Disadvantages
Пляж мало лежаков нет навесов а только старые зонты
Added 12.07.19 20:59 (1 420 characters in the review)
Add comment
Complain

10:05 15.07.19

Как это с 10 до 12 негде перекусить?? А лепешки Гёзлеме??? Они с 11 часов. А с 17.00 до ужина - шаурма! вы, наверное, не всё нашли!!

11:48 16.07.19

А снек бар? В отеле еда целый день!

13:03 16.07.19

Нет, снек бар с 12 до 16.

13:10 16.07.19

Я не считаю это перекусом, шаурма отвратная

13:54 16.07.19

Шаурму мы не пробовали. Лепешки брали один раз попробовать - съедобные), до 3-х. Обед с 12-30 до 14. Снек бар работал и после 16-00. У меня дети там после 4-х ели. А в 18-45 ужин. Вроде как и перекусывать некогда))

14:23 16.10.19

Течет с потолка и крыши, кондиционер не работает на холод

Sign up