Регистрация: 12.07.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
01.07.19 - 06.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Это очень плохой отель!

Когда мы покупали путевку, было много хороших отзывов, мы купили тур без сомнений и накануне вылета повалили плохие отзывы. Конечно, я очень расстроилась, но все таки настраивалась на позитив, и думала и надеялась, что не так все плохо. Но напрасно.

Все плохие отзывы это правда. Даже сложновато описать, что там плохо, потому что плохо абсолютно все. Очень убого, все старое, но мало того и сломанное.

Прономера даже нечего писать, пробегитесь по отзывам негативным и в принципе все ясно, грязно, убого. Обстановка а-ля советский союз. Телевизор 2 канала. Инет 2 доллара в сутки, но еле еле работает, фильм смотреть в он лайн невозможно, видео виснет. Если только в соцсетях ответить. Все время приходилось руганью добиваться полотенец, подключения оплаченного интернета, уборки. По хорошему вообще никак.

Столовая очень плохая, еда однообразная и самая дешевая, мы такое не едим , тяжело было с питанием. Несколько раз уезжали в анталью и кемер, на экскурссии ,хоть там поесть нормальную еду. Рядом с отелем тоже особо нечего есть, лепешки какие то, шаурма и все на этом, тоже не на каждый день, да и денег столько нет, чтобы каждый день в кафе питаться, когда ты расчитывал что едешь на инклюзив. в столовой тоже очень грязно, неприятно там и находиться. И кушали с опаской, посуда грязная, со столов не убирают, очереди. Заявленного 5 разового питания тоже не оказалось, завтрак обед и ужин.

вид на горы
грязь нечего есть убого
Добавлено 12.07.19 21:37 (1 398 символов в тексте)

13:37 19.07.19

Чистая правда.