Регистрация: 12.07.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июне 2019
20.06.19 - 26.06.19

1.3

Отврательный отдых изза этого отеля

отвратительно грязный. Не знаю, кто пишет хорошие отзывы и зачем, за все время прибывания я не встретила там ни одного человека которому бы нравилось там находится. сначаламы как и многие другие семьи пытались попросить смены отеля, но это только за дополнительные деньги. К сожалению мы не смогли себе позволить такое. Завидую тем, кто заплатил уехал. Думамю, что даже в трех звездах они отдыхали лучше, нам пришлос мотать срок в этом дерьмовом отеле.

Первые три дня то ли изза еды , то ли изза аклиматизации мы с мужем болели, болели животы. Ну потом наладилось. Стали выходить на море. Пляж конечно так себе, ни разу мы не поймали свободный лежак, один раз урвали сломаный без матраса. Море чистое теплое.но места маловато, я плавать не умею захажу только до плечь, но тут много народу все с детьми плещатся тоже недалеко от берега попа к попе. Не оченьто

В самом лимончеле все склизкое липкое, мухи эти бесячие. Кошки в столовой разгуливают как будто так надо, хотя там в турции везде кошки моежет это и норма, просто до этого мы бывали в других отлеях и все было хорошо. Даже не думла что так плохо где то бывает

еда страная. на любителя. очеь много было помидор и травы. сыры типа брынзы, оливки маслины. десерты и фрукты тоже были всегда. а вот остальным все плохо. раз за 6 дней была кура. а так мелкая рыба часто была. печень . больше ничего из мяса . котлеты еще подгорелые были каждый день , их жарили из замороженных .

представлений не было особо. скучновато было.

в номере было все слышно как шумят дети,как топают люди в коридоре. еще в коридоре много грязных тарелок и мешки с мусором потому чо его не выносят из номера.на первом этаже так грязно в конце коридора что там трава растет прямо в здании. кошмар каакой то

Эльвира оценила сервисы

рядом городва горы красивые
свинарник мухи теснота очереди старое все
Добавлено 12.07.19 22:22 (1 740 символов в тексте)

12:55 17.07.19

Вся правда, ни за какие деньги не берите тур в этот отель!!!

23:01 18.07.19

в отзыве все правда! люди, отель ужасный, ни за какие деньги туда не едьте

13:33 19.07.19

Только бомж, которому подарили путёвку в этот отель, будет им доволен!!! Ни один уважающий себя человек не напишет такой хвалебный отзыв, ХРЕНАЧЕЛЛО- это дно Турции и позор!!

16:20 05.08.19

А сколько стоит смена отеля?

Все отзывы Эльвира (1)