Регистрация: 12.07.19
июне 2019
28.06.19 - 08.07.19

Очень хороший отель

Отель хороший- подходит для семейного отдыха.

В отеле большая зеленая территория- сад ( очень красивая) за садом постоянно следят. Территория двух отелей- Алибей парк и клуб. Отель в Турецком стиле.

Два больших ресторана. ресторан на пляже с 13-15- итальянская кухня. Ресторан А-ля карт- платный 10 евро с чел. Всем хватало места- очередей не было.

Еда очень вкусная и разнообразная. Есть детский стол- каши, печеньки и т.д.

Рыба разных видов, мясо, креветки,крабы, суши, фрукты- все свежее. На завтрак- свежевыжатый сок апельсиновый, большой сладкий стол.

Мороженное- 24 часа- разных видов ( магнат и т.д)- очень порадовало.

Номер нам достался хороший с плоским телевизором, двухспальная кровать и односпальная. Сейф, минибар- бесплатно. Уборка номера -каждый день.

номер закрывается на ключ, по этому кондиционер можно оставить включенным.

Заселение в двух этажные домики.

Заход в море - резкий, галька, песок, лучше купить коралловые тапочки.

несколько бассейнов, есть мелкий бассейн- глубиной 40 см, есть тихий, два больших с разной глубиной.

Отдельно расположен аквапарк-горки, бассейн с течением, большая детская зона- для маленьких с песком и постарше с кораблем и водяными пистолетами, ресторан, бар.

Дети накотались в доволь. очень классно.

Детская анимация- Мима клуб, Мини клуб, Тинейджер клуб. Каждое воскресенье с детьми устраивают шоу- очень классное- костюмы, музыка, свет.

Анимация для взрослых- в бассейне, стрельба из лука, пляжный волейбол, боча и т.д

Полотенца выдаются на пляже и в аквапарке.

Каждый вечер по два шоу на разных сценах. Очень классные нам понравились, Русалочка, Аладин, Майкл Джексон, фокусы, Шрек( костюмы, декорации, свет)

Пандапарк- платный 7 долларов.

Не далеко от отеля- 10 минут пешком- есть торговый центр -Лира доллары ( евро, лиры, карты) и рынок.

в конце июня начало июля- температура 35-39, жарковато- у бассейна и у моря- замечательно.

Ездили на экскурсию- Пиратскя яхта- 60 долларов с чел. 5 часов- обед, купание, анимация, пенная дискотека.

я очень рада ,что выбрала этот отель, тут есть все,что нужно. Дети 12 лет в восторге) Рекомендую, нам очень понравилось.

большая зеленая территория мороженное 24 часа аквапарк вкусная разнообразная еда.
Тренажерный зал платный.
Добавлено 12.07.19 23:38 (2 114 символов в тексте)
Все отзывы Мила (2)