Регистрация: 12.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
29.06.19 - 10.07.19

Отличное расположение, хорошие условия

Пару дней назад прилетели с Испании, и по горячим следам напишу отзыв. Приехали в отель довольно поздно, но успели на ужин ( до 21:30). Хоть и пришли за 10 минут до окончания, еда была вся- это очень порадовало. Но начнём сначала.

Летали с двумя детьми и мужем. Номер не большой- но видели и меньше. В шкафу- да, места маловато. Освещения тоже особо не хватает, но тк мы почти все время проводили вне отеля- это нас не беспокоило. Главное- это была кроватка для малыша ( ее я бронировала почти за пол года, и очень рада, что отель отреагировал). Кровать большая ( ну это две полуторки вместе), и для старшего сына. То есть спальных мест хватало. Прочитав отзывы, сразу взяла бельевую веревку- пригодилась, тк сушилок нет. Но люди покупают большие прищепки- там же, и крепят одежду к перилам на балконе- тоже удобно.

Номер был на 6 последнем этаже, вид на соседние отели. С этой стороны очень шумно!!!! Молодёжь гуляет у них допоздна! Слышно было даже с закрытыми дверьми балкона. Да, ремонт не новый, но это для нас роли не играло. А вот с уборкой не очень- хотя читала противоположные отзывы. По приезду в номере был песок. И в последствии убирали так себе.

Ставят один раз шампунь, гель, расчёску и шапочку для душа. В последствии не доставляют. Лучше взять с собой.

Питание!!!! Вот где нас очень порадовало!!! Завтраки однотипны- зато ужины! Не надоели совсем. Иногда проходят тематические ( американский или азиатский). Очень вкусно, много, проблем со столами, приборами, порциями нет! Этим отель впечатлил. Очень приветливый персонал. У нас был полный пансион. Но в главном ресторане вы можете приобрести все вкл- стоит не дорого- и напитки все ваши) действует это, правда, только на главный ресторан. Мы иногда покупали там вино- пиво- соки- цены абсолютно адекватные. Мороженое! Очень вкусно, выбор есть, очередей нет. Десерты так себе, но достаточно фруктов.

Анимация- для детей не очень, но позже начинаются интересные представления. Приглашаются различные коллективы- нам понравилось. Рядом магазин ( типо нашего ашана), а чуть дальше Микельанжело. Очень хороший магазин. Вино вкуснейшее, а стоит меньше чем у нас.

Снимали машину- ездили в Таррагону. Там же, где микельанжело- аренда Олимпус и ещё одна зелёная- тлите в зеленую. Залог 200 евро- можно наличной, кредитка не обязательна. Без проблем взяли, покатались, привезли назад.

Ездили в Барселону на электричке. Не плохо, быстро, но с детьми там делать нечего) надо гулять и смотреть.

Пару раз ужинали не в отеле. В пиццерии не понравилось- а в местных кафе очень вкусно и много. В общем! Советую! Рядом магазинчики, жд, магазины продуктовые, персонал отличный. Меняйте сразу крупную валюту- 500 и 200 евро они не принимают. Боятся. Меняли на ресепшен. Но и там без удовольствия) лучше сразу поменять на родне. Отель рекомендую!

Ах да! Сходите в порт авентуру. Брали на взрослых мах билеты- дорого! Но оно того стоит!!!! Да и детям очень весело. А так же аквапарк- дешевел, очередей мало, прекрасно провели время.

Порт Авентура

Питание бассейн персонал расположение бар анимация
Уборка внешний вид состояние номеров
Добавлено 12.07.19 23:53 (2 986 символов в тексте)

02:44 13.07.19

Уважаемая Дарья,

Благодарим Вас за выбор отеля Пирамида и за оставленный отзыв. Нам очень приятно узнать, что у Вас остались только положительные впечатления от пребывания в нашем отеле. Будем рады видеть Вас в отелях сети МедПлайа и дарить незабываемые впечатления от отдыха Вам и Вашей семье!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya

15:11 21.03.20

Добрый день, не согласен с вашим отзывом про поезд, не быстрее на поезде добраться в Барселону, время в пути 1 час 40 минут, плюс дойти до вокзала и назад, это время не считаете? С 2020 года перенесли станцию из города к станции порт авентуру, теперь ещё сложнее будет на поезде ехать. Кому интересно как быстрее добраться пишите мне в личку, живу в Салоу, расскажу детально и пришлю ссылки о Коста Дорада с полезной информацией.

Все отзывы Дарья (10)