Регистрация: 13.07.19
июле 2019
02.07.19 - 11.07.19

Отличный недорогой отель

Как мне кажется, на отдых надо ехать с настроением. Есть некоторые минусы, но в целом все очень и очень хорошо!

Сама территория отеля - очень красивая, много бассейнов, есть с горками, разной глубины и температуры.

Номера как номера, много места. Есть некоторые мелкие огрехи в ремонте, на качество жизни никак не влияют. Жили в 4 корпусе, на 1 этаже, был отдельный выход из номера к бассейну.

Отель достаточно тихий, есть дискотека и вечернее шоу в амфитеатре, аниматоры очень стараются. Тем, кто любит покой, понравится, любителям шумных вечеринок возможно будет скучно.

Море просто отличное, хоть сперва и было очень непривычно. Даже при во время прилива возле пляжа мелко, но зато с пирса плавать - сплошное удовольствие. Стоит отметить, что район ветренный - с одной стороны, жара переносится легче, с другой - нередко вывешивался красный флаг. В моем случае достаточно было подождать с час, ветер ослабевал.

Завтраки показались несколько однообразными, но обеды и ужины намного сытнее. Очереди к уличной кухне обычно собирались максимум из 3-4 человек и далеко не всегда.

Голодным остаться тяжело - между завтраком-обедом-ужином можно перехватить перекус на фудкорте. Днем раздают вкусное мороженое и сахарную вату.

Уборка номеров обычная, ничего хорошего или плохого сказать не могу. Один раз вместо туалетной бумаги после уборки обнаружил салфетки, но встретив уборщика в коридоре я попросил занести рулон, что он и сделал через небольшое время.

Персонал вежливый, непонимания при разговоре на русском не было ни с кем.

Прочитав несколько негативных отзывов, хочу встать на защиту отеля. Я понимаю, что ситуации бывают разные, но в целом, на отдых надо ехать на позитиве, и не расстаиваться по пустякам. Если же есть более серьезная проблема - относитесь к тем, кто должен вам помочь по-человечески и не начинайте конфликт на ровном месте - вам помогут с удовольствием.

Eduard оценил сервисы

территория бассейны персонал уличная кухня
завтраки медленный wifi
Добавлено 13.07.19 00:14 (1 907 символов в тексте)

16:49 13.07.19

Уважаемый Эдуард,
благодарим Вас за потраченное время на написание и публикацию отзыва.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rehana Hotels & Resorts.

Все отзывы Eduard (3)