Регистрация: 13.07.19
июне 2019
30.06.19 - 11.07.19

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых, июль

Только вернулись, отдыхали 11 ночей, отель очень большой, анимация проходит в стенах отеля, сначала развлекают детей, затем взрослых, огромный плюс в том что детей забирают в детскую комнату, она очень огромная, так что все вечером могут расслабиться, питание разнообразное, но за 11 дней становится конечно приевшимся, сладостей много и на вкус разные, из фруктов и ягод, арбузы, дыни, яблоки, черешня, виноград, апельсины, сливы, абрикосы, грейпфруты. В отеле есть магазинчики, цены ниже чем на базаре, он кстати в 10мин от отеля, но советую прицениться, в отеле реально дешевле, персонал старается, очень понравилась работа вечерней смены, более отзывчевые, если какие-то проблемы возникли, старались решать их быстро, уборка каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, но если оставили сушить на балконе, его не меняли, по этому скидывайте лучше в кучу, жаль нет территории для прогулок, но дня за два до нашего отлета интернет стал работать лучше, вроде бы поменяли что-то, ловил даже в номере, море чистое, пляж каменистый(мелкий камень) детям интересно собирать камешки было, берите обувь специальную, но мы уже купили в отеле, за 7$, то есть в районе 500р, так что решить можно на месте, нужно или нет.

В целом всё хорошо

Для детей

Детская комната

Море

Анимация

Море чистое питание разнообразные есть диетическое питание детская анимация отличная большая детская комната в отеле детский домик для игр и детская площадка на пляже мороженое два раза в день файфай ловит иногда даже в номере магазинчики в отеле дешевле чем на местном базаре персонал дружелюбный и старательный
Маленький бассейн для такого отеля нет зеленой зоны
Добавлено 13.07.19 01:03 (1 236 символов в тексте)

13:26 16.07.19

Уважаемая Эльмира! Команда отеля благодарит Вас за отзыв. Мы постараемся учесть Ваши замечания.

21:48 18.07.19

Добрый вечер, скажите пожалуйста, посещали ли вы ресторан а-ля кард? И предлогали ли их вам?

22:47 19.07.19

Добрый вечер, не предлагали и не посещали)

22:51 19.07.19

Гид на встрече рассказывал, что есть платный ресторан, если Вы это имеете ввиду, а сам персонал отеля ни чего такого не предлагал

22:59 19.07.19

Спасибо