Регистрация: 13.07.19
июне 2019
13.06.19 - 25.06.19

Владивосток.

Проживали в отеле в июне 2019.Приехали в отель в 6 00,заселение с 14 00. Переоделись в гальюне холла гостиницы,вещи оставили в камере хранения и ушли на пляж, полотенца дают под запись, идти 5-7 минут если не тормозится в лавках,магазинах итд,которых по пути много.Выбрали место под названием blue sea ,чуть левее пройти с надувными атракционами,цена 120000 дон. за 2 лежака.5 часов теплейшего моря.кокосы +34с,расслабон после перелета. Пообедали в Москве,рядом с отелем. больше туда не ходили .показалось ценник завышен и пайки маленькие по сравнении с тем куда мы ходили потом. а ходили все время в разные кафешки коих кругом десятки.В 13 00 нас заселили на 11 этаж,номер обыкновенный ,небольшой балкон.2 койки душ.туалет. кондиционер бесшумный,телек с 1россия, вай фай хороший везде во всем отеле и вообще на пляже кафешках,пароли дают.Конечно жили в отелях бывало по лучше 5 и 4зв.В Тае, Китае,Корее.Как я понял во Ветнаме звездность 4-3 понятие относительное.там нет территориии у отелей сервис и обстановку каждый оценивает на свой вкус.Уборка была и замена полотенец ,подача бутилированной воды каждый день. Бассейн был чистый и все время работал.Завтраки по мне хорошие. и мясо,колбаса,паштеты и фрукты,яишница,роллы,картошка.рис.лапши итд. детям хлопья .джемы,молоко.тосты, в общем обожраться можно. я не знаю кто тут пишет кормят полохо!? На счет китайцев которые все сметают. они толпой идут на экскурсии с 6 30 примерно до 8 00. но, все тут же пополняют.Расположение отеля большой плюс,фрукты на каждом углу,напротив входа в отель магазин кофе и чая ВЬЕТ ФАРМ. за углом 3 линия полна магазинов .аптек.кафешек.Нам понравилось кафе Армения у Ашота и следом за ним.Единственный казус произошел из -за полотенец ,нас жило трое в 2х местном номере,в первый день мы взяли 3 комплекта. и три бутылки воды,потом смены поменялись и стали носить 2 комплекта полотенец и воды,пошли на ресеншен и обьяснили , что надо ТРИ! Нам повесили недостачу одного комплекта полотенец,т.к смена забрала 3 , а принесла 2, кое как мы вдолбили в маленькие вьетнамские головы ,что произошла ошибка, не знание англ языка очень затрудняет выяснения, но все решилось миром,так что, сколько живет в номере,столько должно всего быть,что положено.Всего доброго.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 13.07.19 03:06 (2 243 символов в тексте)

08:25 03.09.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой балкон в номере, не очень маленький? Можно ли на балконе вечерком вдвоем посидеть? Еще интересует нет ли около отеля шумной стройки которая может омрачить отдых? Нет ли в номере тараканов и т.п?
При покупке путевки какой у вас был номер с видом на город или море, оптшите пожалуйста!

08:58 03.09.19

Д.Д. Балкон у нас был прмерно 1.5х2.м стоял шезлонг,посидеть там конечно можно. Стройка там идет прям напротив,и одновременно вид на море и город есть небольшой,но шума не слышал.то ли заморожена.или в другом месте работали, меня это особо не волновало. Стройка там идет везде ! и будет идти до бесконечности т.к мировой курорт.обновление итд.И как -то все бесшумно и не мешает.Никакой живности в номерах нет. Виды на город и на море хорошие с 18 этажа ,где бассейн, и в коридоре на этажах витрины в торцах полностью стеклянные, по первости жутковато.

Все отзывы Михаил (1)