Регистрация: 13.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
01.07.19 - 13.07.19

Рекомендую

Это первый мой отзыв (хотя много где отдыхали и в разных отелях, но отзывы не писал). Этот отзыв решил написать только потому, что перед отъездом прочитал массу негативных отзывов об обслуживании, отношении, питании, уборке и тд.

1) в отеле действительно есть номера которые требуют косметики и именно косметики, но ремонт делают и я это лично видел.

2) для людей которые гнут из себя элиту (побывав однажды в каком то новом отеле или не новом, а дорогом) - этот отель сделан в индийско- мороканском стиле и многие вещи (например столы, диваны мебель) искусственно состарены, а не старые (мне есть с чем сравнить поверьте).

3)персонал на высшем уровне, знают несколько языков, свободно общаются (русский без акцента), преветливые, услужливые, ненавязчивые, но всегда готовы помочь (много отелей где вам на пляже ходят и протирают очки?)

4)отдельно коснусь уборки, убирали каждый день и очень качественно, бар в номере наполняется ежедневно (независимо выпил ты колу, пиво или весь бар).

5) ресторан на высоте, всё очень вкусно и есть выбор (из минусов могу сказать, что иногда бывают очереди за блинчиками например, но от себя могу добавить, что они вкусные, люди берут много и повар не всегда успевает (совет администрации поставить 2 поваров на этом направлении). Выбор всегда есть, но в первой половине (обеда, ужина) выбор конечно чуть больше. Отдельно хочу остановиться на сладостях - БОМБА!!!! ВСЕГДА ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР И ОЧЕНЬ ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО (Завтрак исключение).

фруктов много, всё свежее и на любой вкус.

Много разных орехов.

Спиртное на высоте начиная от пива заканчивая крепкими напитками (алкаголь есть как местного, так и импортного производства, но и местный не уступит по качеству, ну а выбор неаграничен - нальют то что попросите вне зависимости от предпочтения и будете довольны.

6) АНИМАЦИЯ, ненавязчиво, но всегда со вкусом, а что касается вечерних шоу после мини диско для детей, то могу сказать такого моло где увидишь. Грандиозные представления, каждый день разные, потрясающие костюмированные постановки из разных стран, цирк, эстрадные танцы, постановки диснея.

7) детская площадка небольшая, но дети всегда и все находят себе развлечения, детский клуб где можно оставить детей и быть за них спокойными (детские бассейны с горками тоже есть, всегда дежурят спасатели и родители вместе с детьми с удовольствием плескаются и катаются с водных горок)

8)всё не напишешь, у кого есть вопросы пишите, отвечу и всё расскажу, собираемся в этот же отель в первых числах октября.

9) отдельно хочу сказать о спа зоне, рекомендую всем. Сауна, хамам, бассейн и многое другое бесплатно и на высшем уровне и поверьте это не просто спа зона, а дворец шейха (массаж отдельный разговор, но всё доступно и вы будете в восторге).

10) моей доче 4,5 года, она уже много где отдыхала, но это первый отель когда она плакала всю дорогу до аэропорта и говорила " папа почему ты меня увозишь, я хочу в спайс".

И мы вернёмся, отель на твёрдую пятёрку, не слушайте заказных отзывов от недобросовестных конкурентов или нвпыщенных идиотов (кому хочется чего-то более индивидуального, то на территории есть отдельные коттеджи со своими ресторанами, бассейнами и всем что только пожелаешь и что они туда не купили тур?).

Всем удачи, выбрав этот отель не пожалеете.

Уверен что о многом забыл, но

Мой вотсаб +79253781597 - отвечу на любой вопрос.

Мои девчата

Добавлено 13.07.19 04:09 (3 379 символов в тексте)

04:14 13.07.19

Рекомендую

20:13 18.07.19

Добрый день! А вы посещали Лэнд оф легендс, дельфинарий? Не подскажете стоимость такси туда?

Все отзывы Эдуард (1)