Регистрация: 12.05.17
июле 2019
03.07.19 - 10.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых на Кипре

Отыхали в этом отеле вдвоем с сестрой. Заранне бронировали номер с видом на море. Вид из номера восхитительный. Отель просто супер. Прилетели рано нас отправили на завтрак,у нас был полупансион. Готовят просто великолепно,завтраки хоть и однообразные как и везде но оч вкусные а про ужины вообще молчу выше всяких похвал. Отель чистый уборка в номерах каждый день,вода питьевая есть в кулере. Персонал очень приветлив,ненавязчив,добросовестно выполняет свою работу.Пляж небольшой но рядом,волн не было так как бухточка.Загорали на лежаках отеля на травке все рядом. Рядом с отелем пока все строится и погулять за отелем негде но это нам и не нужно было,пару раз выезжали в сам Пафос на набережную и в молл там везде суета а отеле отдызали душой и телом.Вообщем отель отличный несмотря на 3 звезды буду рекомендовать его знакомым и обязательно вернусь еще сама,у меня есть с чем сравнивать. Кипр оставил у меня несгладимые впечатления.

Плюсы все минусов нет
Нет
Добавлено 13.07.19 07:17 (934 символов в тексте)

22:16 21.08.19

Здравствуйте, скажите, кофе натуральный или растворимый? И как решался вопрос с напитками (вода, соки, чай) в течении дня?

23:28 26.08.19

Кофе только на завтрак из кофемашины.Воду наливпли из кулера га этаже возле ресепшена есть комната за лифтом

14:48 09.09.19

добрый день! а курить можно в номерах и на территории?

13:56 11.09.19

В номерах нет а на территории да