Регистрация: 15.08.17
Читательский охват:
июле 2019
10.07.19 - 12.07.19

Все хорошо

Выбирали отель по отзывам. Было несколько вариантов, поездка была запланирована в Центр нейрохирургии г. Новосибирск. Отель предложил очень выгодный тариф на размещение и вопрос выбора был решён) Проживали в номере на 8 этаже с доступом в клубный лаундж.

1. Заселение. Заселили сразу по приезду, угостили своим фирменным печеньем. Карты от номера были выданы минут через 5 после подачи документов. В номере сразу была установлена кровать для ребёнка 3 лет. Водичка, чай, кофе, принадлежности - все в наличии. В ванной комнате душевая (перегородка наполовину, так что водичка вытекает), ванна, халаты, тапочки, наборы (гель, шампунь, кондиционер, лосьон для тела). Зубной набор спросили сразу на ресепшн и его принесли ещё до заселения. Кровать очень удобная, белье хорошее не электризуется. Есть тв, чайник, будильник радио, утюг, доска. Парковали машину бесплатно перед входом в отель (места были и поздним вечером и днём). Можно на паркинге платно.

2. Обслуживание. На ресепшн все быстро, как при въезде так и при выезде. Девушка которая убирала наш номер очень доброжелательна, убрала номер по времени как и просили, положила расческу и зубные наборы дополнительно. Почистила утюг от налипшего нагара от прежних жильцов. Чай, кофе мы не пили но все было в наличии. Водичку поставила больше чем 3 бутылочки. Гель для душа просили поставить чуть больше, чем 3 бутылочки - без проблем 5 штучек стояло.

3. Клубный лаундж. Находится на 9 этаже, напротив входа в spa. Вход по карте от номера. Работает круглосуточно, обслуживание сотрудником с 07.00-20.00. С 07.00-11.00 завтраки. С 17.00-20.00 вечерняя подача закусок, спиртных напитков. Завтрак с шампанским, омлет, блинчики принесут с ресторана. Спиртные напитки вечером - виски Грантс, вино белое и красное сухое Чили, пиво хайнекен. С закусок салат порционно греческий, горячие закуски, снеки, фрукты. Кола, спрайт фанта в стекле круглосуточно. Разные печеньки тоже.

4. Еда. Были включены завтраки. Завтракали в ресторане на 1 этаже. Вот вроде и блюд много, а выбрать особо и нечего. Какое то такое впечатление сложилось. Мужу принесли весьма зажаренный омлет((( Официанты приносят кофе, сок. Пока кофемашина наливала кофе я делала тосты, официант запомнила где мы сидим и сама отнесла кофе. Такое отношение радует. Удивило, что не было красной рыбы (в лаундж была), селедка соленая на завтрак как то не очень) первый раз вижу в отелях. Даже в тройках не видела селедки))). Фрукты - сливы, апельсины, яблоки, бананы, арбуз порезан. Каша была только овсяная. Омлет, яичницу пожарят, сосиски, бекон, картофель дольками. Другие блюда менялись. Выпечка - круассан, маффины, слойки, печеньки. Хлеб для тостов кончился не пополняли все полчаса нашего нахождения. Обед и ужин не ходили, днём в отеле нас не было, вечером хватало лаундж.

5. Spa. Посетили в день отъезда с утра. Милая женщина все рассказала, предупредила об очень скользком полу. Выдала 1 полотенце, хотя я была с ребёнком. Сауна финская горячая (хамам нет), несколько лежаков, бассейн с холодной водой, джакузи с неимоверным количеством хлорки. Глаза ест сразу же((( это кошмар. Если планируете поездку из за доступа в спа то не стоит этого.

Мы платили за проживание по специальному тарифу, поэтому сумма была оправдана со всеми дополнительными фишками. Если бронировать на Букинге или напрямую через сайт, то цены считаю очень завышенными. В общем очень понравилось отношение персонала, сотрудников. По специальному тарифу вернёмся, по общим расценкам думаю нет. Расположение хорошее, рядом парк с фонтаном для прогулок, кафе, рестораны, рядом метро. Недалёко (минут 5 ходьбы) есть очень недорогая столовая МЧС, очень вкусно готовят).

Наталья оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Персонал чистота выполнение любой просьбы
Завтраки с минусом шумная вентиляция
Добавлено 13.07.19 07:40 (3 648 символов в тексте)