Регистрация: 14.05.14
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19

Отель для спокойного отдыха

Только вернулись из Сурал отеля . Туроператор ТУИ, авиакомпания Ямал, просто работают как часы вылеты точь в точь. питание на борту отличное. Трансфер был на микроавтобусе Мерседес , это конечно не катание на огромных автобусах. Очень комфортно быстро и настроение было отличное. В отеле мы были в 7 утра . на ресепшене было 3 девушки . заполнили все и на завтрак. К 10 часам мы устроились на диванчиках против стойки , но нас тут же позвала красивая девушка с азиатской внешность, имени не знаю, выдала карточку все сказала и нас проводили в номер. Номер 211 с прямым видом на море, чистый , ничего не текло, не пахло, не отваливалось. Мебель хорошая , единственное меня удивили деревянные окна . но с современными стеклопакетами, и коряво прибитый косяк к двери в ванной, но это просто наблюдение . ни на отдых ни на общее впечатление это не повлияло. Душевая кабина или просто душевая поначалу немного смутила, но для взрослых это удобно, а вот с ребенком 1.10мес было немного непривычно. но со временем приспособились. Никаких доплат с нас не просили и даже не намекали , вообще девочки на ресепшен очень отзывчивые. Но я видела 2 семьи , которые пытались решать вопросы на повышенных тонах. через гест, конечно везло не всем. Наш отдых начался прекрасно, на этой волне все и прошло. Территория у отеля большая . но правая часть от дороги как то особняком . там просто растительность, но туда ходить необходимости не было, слева все ухожено . травка , очень много разных деревьев, много мест для отдыха в тенечке. Числа 6 натянули гамаки. дети у нас там отдыхали. На момент нашего прибывания завтраки обеды и ужины были в главном ресторане, ресторан у моря не работал и мороженное с пончиками были у бассейна, но числа 7 его открыли и пончики с мороженным переехали туда, что было очень удобно. Море и пляж это конечно супер, но сначала мне показалось очень неудобна такая широкая береговая линия, свое мнение я очень быстро поменяла. дети строили и копали, благодаря большим волнам рядом с морем образовалось мини море где малышня с удовольствием сидела. Море очень теплое , вообще было настолько жарко , что передвигаться было лень. Один раз мы ходили посмотреть Сарай Гарден и Резорт. Сарай понравился. но маловата территория и полежать можно на лужайке за территорией отеля, это совсем не понравилось. Резорт далековато от моря . сам отель новее , но какого то восторга он не вызвал, Гарден вообще не понравился. В общем посмотрели и решили , что нечего там шататься у самих все хорошо. Сам отель далеко не новый. но все достаточно опрятно. ухожено. чисто. Убранства в очень сдержанном стиле, каких то элементов роскоши вы там не увидите. Не понравилось , что теннисный стол стоял в помещении , где очень душно и мало света. Ресторан и посетители отдельная тема, еда вкусная . места всегда находили, но народ сам создающий ажиотаж конечно к сервису отеля отношения не имеет. Отель семейный , точно не для молодежи им там просто будет очень скучно. Вечерние шоу проходили или в сарае или в амфитеатре, очень понравилось выступление Кубинская сальса ребята молодцы. Мне отель очень понравился с удовольствием вернусь сюда. конечно если цена не будет заоблачной. Ездили в Вайкики в Манавгат и Сиде, ассортимент отличается. Номер убирал парень. убирал хорошо добавлял гели. кондиционеры. и крутил нам лебедей. В общем как настроишься на отдых так его и проведешь, мы ехали отдыхать а не искать недостатки, к счастью их у нас и не было.

Много
не нашла
Добавлено 13.07.19 08:34 (3 440 символов в тексте)

16:37 23.07.19

Спасибо за отзыв!! Скажите пож-та, а номер 211 на втором этаже находится и по вечерам звуки музыки очень слышно?

16:44 23.07.19

По факту это четвёртый этаж, практически ничего не слышали т.к музыка у бассейна была один раз, пели вживую. А из амфитеатра и Альхамбары ничего не доносилось

21:57 27.07.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас номер был стандарт или фемели? Сколько кроватей в нем?

19:49 13.08.19

Номера в Sural Hotel все только стандарт. Фемели только в Резорте были.

22:00 27.07.19

Номер был стандарт, две односпальные сдвинуты и раскладушка с полноценным местом, муж спал не жаловался

22:08 27.07.19

Спасибо большое!

22:19 27.07.19

Да не за что

14:33 29.07.19

Здравствуйте, скажите, а случаев заболевания ротовирусом и коксаки вы не наблюдали? В отеле все хорошо? Собираемся, с маленьким ребенком.

14:34 29.07.19

Добрый день, в начале июля все было спокойно, ничего не слышали про вирусы. Уехали 12 июля

14:37 29.07.19

Спасибо

19:17 29.07.19

Здравствуйте, скажите, а до куда идет променад, который вдоль моря? До речки с черепахами можно дойти?

19:56 29.07.19

Даже не знаю, мы осилили только до резорта и в другую сторону отель после сарая, дальше с ребёнком не получилось

Все отзывы Галина (8)