Регистрация: 19.11.15
июне 2019
27.06.19 - 06.07.19

Супер отдых!

В отель приехали в 7.30 утра , на ресепшн сразу надели браслеты и предложили сходить позавтракать и дали карточки для полотенец . Я попросил пароль от вай фая , дали без проблем ( в других отелях надо ждать когда заселят ).Пошли позавтракали, немного погуляли осмотрелись , даже искупались )) Подошли снова на ресепшн.Я объяснил что летели ночью и хотелось бы отдохнуть , парень на ресепшн попросил погулять до 9.00 . В 9 мы подошли , а ключ нас уже ждал . Так что в 9.30 мы уже ополоснулись и легли отдохнуть.

После отдыха пошли на пляж. Лежаки нашли сразу ( тут писали , что не хватает лежаков ) , и на протяжении всего отдыха во сколько бы мы не приходили, мы всегда находили лежаки. Море прозрачное , чистое, На берегу пирс и два мостика. Пляж галечный , но есть деревянные дорожки.

Еда и напитки в отеле на 5+ Уборка и смена белья с полотенцами на 5+ Персонал везде включая и барменов и официантов приветливый. Сыну 16 лет , он был в тинейджер клаб. Они катались на сигвеях, играли в приставки, смотрели киношки, играли в водное поло и т.д. и т.п.

После отеля остались только очень хорошие впечатления!

Еда территория море
Я их не искал
Добавлено 13.07.19 09:14 (1 109 символов в тексте)

23:12 27.07.19

Наталья, вот точно, про Джуниор клаб не могу не написать! Мы правда отдыхали без детей, но видели этих счастливых "джуников" на территории много раз. Реально засматривались)) На мой взгляд, очень интересная программа для них сделана, аниматор у них точно на своем месте, им с ним явно интересно - они и в квестах интерактивных, в бассейне со всякими активными развлечениями, на сигвеях много раз их встречали. Довольные подростки реально радовали))). Да и маленькие детишки тоже. Анимация для младшего поколения в отеле на высоте!!! Правда, в миниклубе, я бы лично, на месте администрации отеля поменяла бы напольное покрытие (старое, облезлое, с проплешинами), невольно обратила внимание по дороге в ресторан.

15:03 26.08.19

Спасибо за отзыв!Рассматриваю этот отель для отдыха в следующем году,поэтому информация про клуб для подростков очень актуальна(дочери 14 лет) Значит есть аниматоры ,которые непосредственно занимаются тинейджерами!

Все отзывы Наталья (10)