Регистрация: 13.07.19
июле 2019
02.07.19 - 09.07.19

хороший отель!

1. В целом отдых мне очень понравился, это именно то, что я хотела! Отель обособленный, с собственной закрытой территорией, на окраине поселка с патриотическим названием За Родину)), отелей в этом поселке в принципе нет нормальных, только частные дома для аренды, типа дачного поселка такой. Народу в отеле не много, территория большая, территории вообще 2, одна внутренняя совсем закрытая, только для гостей отеля, другая внешняя для гостей гоязевого вулкана Тиздар. Мы могли гулять везде, ходить в грязи неограниченно, кататься на вело везде и т.п..

Особенно понравилось мне мало народу!,

огромная территория, зоопарк на территории, грязевой вулкан, свой пляж, где тоже мало народу, вечерняя мафия для взрослых, детская анимация, почти персональный фитнес с тренером)))

Из моментов, которые не очень понравились - это, конечно, не все включено, а все-таки больше полный пансион с местным алкоголем (утром шампанское, вечерлм вино), дополнительно только мороженое и пиво с 10 до 19 в баре у бассейна, также обещали фрукты, которых не было, чай, кофе, кола и т.п.напитки, кроме пива и воды за доп.плату; - бармен у бассейна; - подушку не поменяли мне на более низкую, сказали как-будто нет других. И все, в принципе.

2. А если в сравнении...

отель очень старался претендовать на высокий уровень! Старался, но все же не до конца отвечал, по моим ощущениям. Во все включено я была только однажды на Кубе, разница есть, особенно в предложении напитков, в частности коктейлей))) я больше сравнивала с московскими пятерками, где бываю по работе. Уровень ниже, конечно, почти во всем. Но реально отель очень старается претендовать, даже если начать с того, как нас встретили.

С другими странами если сравнить, разницы нет. Люди хоть и русские, но все довольно приличные (другие, видимо, по бюджету не проходят), единственное что не такие приветливые, как большинство иностранцев, да мы и сами со не особо френдли со стороны))) преимущество русских-с иностранцами мы бы так не поиграли в мафию.

Цены на доп. услуги, напитки и еду среднемосковских баров.

По цене, если кое-что добавить, то будет однозначно отвечать своей цене.

А мне хотелось бы добавить: доп. закуски в течении дня, доп. напитки в течении дня, алкогольные коктейли круглосуточно(😝), зеленые газоны на всей территории внутренней (хоть и красиво оформлено, но травка и цветы завядали, не хватало всего лишь полива, вот с тем же Египтом сравнить - там пустыня пустыней, но на территории отелей идеальные газоны у приличных отелей), добавить взрослой анимации (можно вечерние фильмы или концерты, все это было только детское), поменять бармена у бассейна, увеличить время пользования саунами (хотя бы до 22, а не до 19). А сейчас, если без детей, дороговато.

Отель больше рассчитан на отдых с детьми. Некоторые семьи приезжают из года в год сюда. С детьми от 5 лет я б сюда вернулась, впечатления очень-очень ура👍

Вообщем, 90 на 10 процентов я довольна😊

Фрукты подавали с собственного сада.

Грязевой вулкан Тиздар. После 19-00.

Зоопарк.

Зоопарк. Лиса.

Ludmila оценила сервисы

мало народу! огромная территория зоопарк на территории грязевой вулкан свой пляж где тоже мало народу вечерняя мафия для взрослых детская анимация почти персональный фитнес с тренером)))
- это конечно не все включено а все-таки больше полный пансион с местным алкоголем (утром шампанское вечером вино) дополнительно только мороженое и пиво с 10 до 19 в баре у бассейна также обещали фрукты которых не было чай кофе кола и т.п.напитки кроме пива и воды за доп.плату; - бармен у бассейна; - подушку не поменяли мне на более низкую сказали нет других
Добавлено 13.07.19 09:20 (2 937 символов в тексте)

13:02 13.07.19

Доброго дня Людмила. Нам приятно что отель Tizdar Family Resort & Spa 4* отставил у Вас приятные впечатления. Мы обязательно примем во внимание все Ваши пожелания, и с большим удовольствием сделаем Ваш следующий отдых в нашем отеле еще более комфортным. Благодарим за выбор Tizdar Family Resort & Spa 4* . С наилучшими пожеланиями команда отеля Tizdar Family Resort & Spa 4*

Все отзывы Ludmila (1)