Регистрация: 21.09.17
июле 2019
01.07.19 - 11.07.19

Отдых в Турции 2019

11.07.2019 вернулись в Москву после 2-х недельного отдыха в этом отеле. В Турцию летели авиакомпанией " АЗУР"- все прекрасно, и самолет, и обслуживание. Вылет был из ВНУКОВО в 14,30- вовремя. В отель приехали вечером и на ужин не успели по вине сотрудника туроператора ТУИ, т.к она толком не знает расположения отелей по побережью. Заселили сразу, да пришлось дать 10$ за хороший номер, но я всегда и во всех поездках даю определенную сумму. На ресепшене рекомендую общаться с молодым менеджером, а не со стареньким дядечкой и не с женщиной, они действительно не располагают к себе.Номер дали с видом на море, тихий, чистый, ничем не пахнет.Мебель новая, на полу ковер.Кондиционер работал исправно. В номере всегда была питьевая вода в маленьких бутылках. Уборщики вежливые, на третий день пришли менять белье и меняли через каждые 3 дня. С едой проблем не возникало, все вкусно, рыбой закормили - тунец,анчоусы, скумбрия, кольца кальмара, мидии, дорадо,форель. Мясо индейки, баранина,курица. Обедать можно на пляже, там чистый ресторан но без первого, можно в основном ресторане там тоже чисто и убирают посуду тут же. На ужине всегда встречал коллектив ресторана во главе с шеф-поваром и желали приятного аппетита.

Море прекрасное, чистое, необыкновенно теплое. Лежаки не нужно бежать в 6-00 утра занимать, как это делают некоторые личности, всегда есть свободные места. Мне не понравились "зонтики"на пляже вот это убожество!!! Постоянно нужно передвигать шезлонг, дабы не лежать на солнце. А так песок на пляже, убирают целый день, в принципе чисто.

Отдыхающие в основном русские 90%, есть украина, но их 2 или 3 семьи. Немцы тоже пары 2 или 3.

Очень много туристов с маленькими детьми. Рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха!

ЛОТОС оценил сервисы

Расположение море еда
Ресепшн
Добавлено 13.07.19 10:00 (1 763 символов в тексте)

13:09 16.07.19

Лотос, день добрый!
Прям не верится что не надо в 6 утра занимать зонтики. Обычно так удручает переться на пляж ни свет, ни заря.
В большинстве отзывов пишут что отдыхающие в основном немцы. Вы пишете 90% россияне. Мне в принципе все равно. Но анимация на русском есть?

21:25 16.07.19

Да есть

00:24 27.07.19

Это правда, огромная территория, лежаки не надо занимать утром. В любое время и у бассейна и на пляже, естественно не на первой линии до обеда, а после обеда и на первой

Все отзывы ЛОТОС (2)