Регистрация: 31.05.12
июне 2019
30.06.19 - 12.07.19

3.7

Отзыв без прикрас или реалистичные каникулы.

Очень люблю выбирать отели через данный отзовик. Поэтому , понимаю, что многие останавливаясь на покупке туров очень внимательно читают отзывы об отелях. Поэтому буду очень реалистична. Начнем. отдыхали тремя семьями. Пятеро взрослых людей, с определенным багажом путешествий и четверо деток.

Размещение. Почему 3. Приехали в отель через полтора часа после прилета. На ресепшене были около 8 утра. При покупке тура оператором было заявлено размещение в соседних номерах в отеле. При регистрации в отеле, видимо данной информации не было, нас решили разместить в разных корпусах, и прямо заявили, что если мы положим в ящичек для чаевых денежку, то три номера по соседству сразу найдутся. Шуршание купюр решило проблему, которой по сути не было. Была придумка симпатичного турка с коровьими глазами, за ради денежек. Поэтому трояк за размещение.

Дальше территория. Это нечто прекрасное. Очень живописный вид на горы. Территория отеля очень красивая, все утопает в апельсиновых деревьях, цветах и кустарниках. Очень красиво. Тут 6 баллов из 5.

Номерной фонд. Старый. Мне с номером повезло. Друзьям нет. В одном постоянная проблема с замком на входной двери и двери туалета. Подруга прибегала в туалет к нам, ибо... из за заклинивания двери боялась не успеть. Несколько раз обращались за ремонтом...ремонтировали. Но здесь ключевое слово- несколько. Починили, но не с первого раза. вторая семья страдала по поводу кондиционера. Он работал, но вяло. Не охлаждал, то есть не выполнял свою основную задачу. Здесь стоит отелю призвести реконструкцию номерного фонда, хотя бы основных сиситем. Считаю, что это экономия на комфорте отдыхающих. За такую цену для 4* это неприемлемо. Здесь тоже 3 из 5.

Питание. Во многих отзывах пишут: голодными не останетесь. соглашусь. Хотя выбор не большой. Гриль плита одна, поэтому чуть задержитесь на обед/ужин, за грилем будете стоять в очереди. Пару раз из за очереди за дорадо и форелью гриль рыба была просто непрожаренная, потому что повар торопился и кидал на тарелки сырую тушку, мясо просто не отделялось от костей и было прозрачное на вид. Не рискнули детей кормить такой рыбой. Овощи стандартные, закусок холодных видов 5. Соусы. Сладкий стол разнообразен. За одним исключением. Мороженого нет. Совсем. Был один раз за 12 дней отдыха торт-мороженое с бирюзовым бисквитом и взбитыми сливками. А ребятам хотелось простого сливочного в рожке, поэтому ходили гулять и покупали на улице. Повторюсь мы на троих отдали за тур 175т.р. фрукты: все стандартно: арбуз либо дыня (или то или другое) яблоки (за фрукты не считаем), абрикосы иногда, персики, нектарины (тоже что то одно) была три раза черешня. Пару раз апельсины. Слива. Дальше алкоголь. Г...о. Пить невозможно. Вино кислое, хоть и из бутылок. Из крепких: виски, джин, раки, водка. Пиво. Крепкий алкоголь мужчины выпьют, запах как от сивухи. Видимо не очень высокого качества. Различных ликеров нет. Коктейли тоже не очень делают. Не нашли для себя напитки покрепче. Короче абсолютно трезвые каникулы. Причем !внимание! на пляже алкоголя не будет. Даже пива. На пляже только напитки типа спрайта, растворимых соков и кофе. Пару раз был горячий шоколад. Фруктов я тоже на пляже не видела, но говорят, бывает арбуз. Поэтому За питание 4 из 5.

Море. Трансфер не напрягал, кроме директора автобуса. На ваше "спасибо" через губу что то буркнет. На приветствие может не ответить, пару раз мариновал людей в автобусе, опаздывал с отъездом. Сервис, конечно так себе. Зато водитель в галстуке.

Море при легком шторме грязное. Стаканчики пластиковые, тампоны, прокладки и пакеты. Первый раз с таким сталкиваюсь на Средиземном. Пляж неплохой. плюс, что народу немного, так как рядом пустынная территория.

Анимация-есть. Какие то мероприятия проводятся, типа шоу фокусов и турецкой ночи. Мини диско проводится.

В целом отель соответствует 4*. Но считаю, что ценник завышен.

Природа вокруг. Питание.
Ценник. Звукоизоляция алкоголь номерной фонд.
Добавлено 13.07.19 11:19 (3 884 символов в тексте)

13:58 19.07.19

Елена, что значит "было заявлено размещение в соседних номерах в отеле" ???? этого никто никогда не гарантирует! всего лишь пожелание в отель "по возможности разместить так-то или так-то...."

12:15 22.07.19

при покупке тура туроператором указывалось размещение в соседних номерах. Нам так сказали. Не спорьте. если бы не указывали я бы через отель заказывала размещение. даже специально списывалась с менеджером.

17:22 19.07.19

На троих 175 тысяч???у нас на троих июнь месяц на неделю 117 вышло, причём все взрослые

00:29 22.07.19

Девушка писала на 12 дней))

12:12 22.07.19

это при бронировании тура и оплате 50% в декабре 2018, по промо акции и раннем бронировании. Плюс у нас скидки есть. и вторую половину отдавали с учетом падения евро. Отель своих денег не стоит

12:14 22.07.19

Это смотря из какого города лететь. Из Москвы туры дешевле, чем с Урала. перелет 4часа 40 минут.

00:30 22.07.19

Блин меня муж убьёт когда узнает, что на пляже пива не будет

11:09 23.07.19

Татьяна на пляже пиво есть
С Уважением Татьяна

11:12 23.07.19

и так же все алкогольные напитки , только коктейль не делают

11:19 25.07.19

Да на пляже нет пива и алкоголя вообще нет. Только в барах у бассейна есть все.

05:15 24.07.19

Татьяна Болотова, не вводите людей в заблуждение. Алкоголя на пляже нет и не было. Персонал объясняет это нашей же безопастностью нахождения на пляже. Вы отель часом не перепутали?

21:15 27.07.19

Елена, какой отель в Турции на ваш взгляд достаточно хороший? В пределах 200т.р на троих взрослых?

12:30 28.07.19

Гарден ресорт неплохой отель. Очень территория чистая, питание на уровне, вопросы комфорта стараются решать оперативно, но учитывайте старый номерной фонд и низкое качество алкоголя и его отсутствие на пляже. Для меня эти минусы незначительные, так как я не пью много и даже могу обойтись без алкоголя. я в турции была всего третий раз. Не очень люблю эту страну, ну не хватает мне колорита, самобытности и экзотики. В эту поездку выбрали ее по причине посещения компанией и ориентировались на ценник. Поэтому не возьмусь Вам советовать какие либо отели.

15:55 17.08.19

В Сиде, Кумкёй отель Мирамаре Бич+Квин 4*

22:52 30.07.19

Спасибо за отзыв. Всегда при выборе отеля в первую очередь читаю отрицательные отзывы. В вашем отзыве все четко,без прикрас. Поняла,что за приемлемые деньги выберу этот отель,но за те суммы,которые здесь описывались- нет.

00:50 31.07.19

Да, тоже хочется сказать спасибо за отзыв, всё без лишних слов, типа: какой ужас, какой кашмар, представляете несколько раз ремонтировали, а я столько заплатила, а мне попу не целовали.... а всё как оно было, а там уже каждый делает выводы для себя, с чем он может мириться, а с чем нет, есть отель, есть цена и то что за неё можете получить...

17:13 10.10.19

Пива на пляже точно нет.