Регистрация: 13.07.19
июле 2019
01.07.19 - 11.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель отличный -оператор недобросовестных-Пегас

Об отеле- нам понравилось размещение анимация еда разнообразная и ее много. А вот сейчас о операторе-а именно представителе Светлане-тоже мне лицо оператора,позор. Этот человек думает только о деньгах ,а не о туристах. У нас в компании потребовалась помощь врача перед общей встречей на второй день приезда. На что она сказала, у меня очень много туристов сами разбирайтесь сейчас. Мы ее спросили как обратиться за помощью ,она демонстративно отвернулась и ушла. Потом мальчик с ней говорит ,дождитесь окончания встречи она все скажет. Делать нечего пошли делать информацию о помощи. На встрече она начала говорить,что туристы главные она в любой момент готова приехать на помощь-странно только нам она в помощи отказала. Только в самом конце встречи сказала что всего то надо было с ресепшен позвонить по страховки. И всего то, что у неё видимо бы язык отвалился сказать это сразу, вот тебе и гостеприимство. Как кроме С....ка больше назвать нельзя. Никто никогда никуда не езжайте от не не на экскурсии и по магазинам, обман сплошной, на рынке купите все в 5 раз дешевле. А ПЕГАСУ НАДО ЗАДКМАТЬСЯ КАКИХ ЛЮДЕЙ ОН ПРИНИМАЕТ НА РАБОТУ.

Рыбный день

Анна оценила сервисы

Чисто много еды море супер магазины рядом
Интернет плохой в номерах нет
Добавлено 13.07.19 11:38 (1 157 символов в тексте)

12:48 13.07.19

Отель отличный пегас разочаровал

08:04 16.07.19

Не стОит всех под одну гребенку)) В этом году отдыхала с пегасом тоже (отель был другой), отельный гид замечательный парень Тофик - несмотря на то, что мы экскурсии не брали, все подробно объяснял, как и куда добраться, куда звонить в экстренных случаях, проявлял личное участие, молодец просто! а вам конечно редкостная с...а попалась, и в таком большом отеле, что печально.

13:27 16.07.19

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.
Мы рады,что несмотря на некоторые минусы,вы смогли насладиться своим отдыхом.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями