ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 7
Readership: 13931
Photos: 99
Vacation as a Family with children in
May 2019
16.05.19 - 29.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Лучший сервис и питание!

Отдых класса "Люкс". Я много где была, но лучшего питания и сервиса я не встречала. Каждое принятие пищи, как праздник. Подача! Вкус! Качество! Алкоголь, в основном, элитный: Absolut, Black Label и тд... Такую "Кровавую Мэри" мне не забыть никогда.

Если едите с детьми, детям будет скучно. Там делать нечего. Если только с грудничками, тогда пойдёт, там спокойно. Детские аниматоры не говорят по-русски, у меня мальчик 4х лет, он хотел с ними поиграть, но ничего не понимал.

Номера просторные!

Большинство отдыхающих - это пожилые немцы, англичане и израильтяне. Вечером одеваются в костюмы и вечерние убранства, так что шортики и сланцы на ужин не пойдут. Вас просто не пустят. Всё культурно.

На ресепшн говорят на английском, немецком и греческом. На русском только две девочки Татьяна и Мая. Татьяна всегда старалась помочь в любых вопросах.

Русских очень мало.

Если вы едите без детей - то это то, что нужно для отдыха.

Hotel

4.6 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
сервис питание алкоголь шикарный дизайн просторные номера
Disadvantages
детям делать нечего
Added 13.07.19 12:16 (929 characters in the review)
Add comment
Complain

21:09 14.07.19

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России

15:56 19.07.19

Добрый день! Уже забронировали отель на август! Очень расстроились прочитав ваш отзыв,что анимация плохая. Подскажите ,а есть хотя бы мини диско и какие -то представления для детей ,а также взрослых по вечерам?
Очень прошу подскажите на каком этаже лучше взять номер,чтобы вид из окна был на море ,а не на помойку ,как написано в одном из отзыве?
Заранее благодарна.

12:18 30.09.19

Извините, не заметила Ваше сообщение. Надеюсь, вы хорошо отдохнули.

Sign up