Регистрация: 17.06.16
мае 2019
23.05.19 - 30.05.19

Неплохо для бюджетной трёшки.

Выбирали мы отель долго и тщательно, поскольку имеется неплохой опыт посещения Турции. В этом году решили поделить отдых на две части, весеннюю и осеннюю. Поэтому май - 7 дней, сентябрь 10 дней.

На весенний отдых мы не планировали ленивый пляжный режим, а решили провести его относительно активно с большим количеством самостоятельных прогулок по городу и окрестностям, а также посещением 2х-3х экскурсий и вечерними посиделками в многочисленных кафе на пляже Клеопатры. Поэтому нам нужен был не городской, но со своим пляжем и в пешеходной близости к городу отель. Вот и выбрали MUZ, который вполне соответствует нашим хотелкам в том числе и по стоимости.

Немного о перелёте. Летели из Питера авиакомпанией Россия. Всё неплохо, но поздний прилёт и ранний вылет откусили почти сутки и нашего непродолжительного отдыха. Порадовал обратный рейс на Боинг 747 уникальной раскраски "Тигролёт"

Приехали мы в отель поздно, в 23.00. Как только отдали документы на оформление, администратор начал нам рассказывать о том, что у нас ваучер на номер СТАНДАРТ и вида в свободном фонде не имеется. Хорошо, что предупредил (хотя мы на это и не рассчитывали). В общем за хороший номер с видом на море с нас попросили 35 баксов..... через 10 минут 415 номер с лобовым выходом на море был в нашем распоряжении. Поскольку мы очень устали от дороги, то сразу завалились спать. Шумел прибой....и примерно в два часа ночи на улице по моему в соседнем ресторане с интервалом в 20-30 минут стал тарахтеть какой то компрессор, который вообще мне спать не дал.

Кстати, утром по первой же просьбе нам поменяли номер на 615 также с видом на море, и началась счастливая жизнь.

Про питание.

Для трёшки неплохо. Из мясных блюд в основном курица, была индейка на гриле и один раз на ужин попалась баранина (типа шавермы), в других случаях

тушёная с овощами. Были супчики, овощи, нагетсы, картошка фри тоже попадалась. На завтрак были даже жареные яйца, что в трёшках до этого не встречал. Кстати, в течении дня на пляже женщина печёт гезлиме. В любой момент можно перекусить.

Про напитки.

Бар работает с 10 утра до 10 вечера. Фанта, кола, спрайт, порошковые напитки, чай, кофе, воду наливаем сами. Из алкоголя белое, красное вино, пиво, джин тоник, раки, водка. В общем стандартный набор для трёшки.

Кстати, в баре замечательно поёт птичка (не берусь опознать, но по моему соловей).

Про пляж.

Песчаный, всё компактно. Приехав в этот отель вы практически живёте на пляже, поэтому скажем так :) до пляжа ноль метров.

Шезлонги, зонтики, матрасы бесплатно. Полотенца мы брали свои.

Поскольку места немного, всё стоит плотно и строгий спасатель не даёт их двигать - сердится и поправляет.

Вход в море идёт через каменную плиту, два три метра нужно аккуратно, потом песок. Если море спокойное, то без проблем.

Анимации в отеле нет.

Вот тут я сделал небольшой обзор на видео.

Тигролёт.

Вид порта из крепости.

Вид с верады бара.

Андрей оценил сервисы

Расположение отеля приветливый персонал
далеко от аэтопорта заход в море.
Добавлено 13.07.19 12:39 (2 916 символов в тексте)

16:14 20.07.19

Добрый день! подскажите пожалуйста, третье фото, где сделано?

21:12 20.07.19

Это была экскурсия на Грин каньён. В целом понравилось. Очень красивые виды. Правда есть один ньюанс. Гиды лечат, что ехать 40 минут..... реально не меньше двух часов на дорогу уходит.

09:17 29.07.19

Спасибо за отзыв! Особенно за видео. Определились с выбором благодаря ему.
Летим 29-го августа.

10:15 29.07.19

Я старался быть объективным. Хорошего Вам отдыха и спокойного моря.

12:21 01.08.19

Напишите бар на пляже есть ?

12:24 01.08.19

Ну как сказать, отель на пляже, бар в отеле.
От любого шезлонга до барной стойки не более 50 метров.....сам проверял неоднократно

12:25 01.08.19

Спасибо за Ваш ответ

12:36 01.08.19

Андрей а подскажите еще рядом есть местный супермаркет мигрос?

12:48 01.08.19

Есть, вышел из отеля и вдоль набережной направо, минут 10 нужно пройти.

17:06 11.07.21

подскажите, чем отличается эконом и стандарт?

01:14 12.07.21

Эконом номера находятся на первом этаже, балконы выходят на дорожку к пляжу или на бассейн, по внутреннему устройству сказать к сожалению ничего не могу, но думаю, что от остальных номеров особо не отличается.

Все отзывы Андрей (4)