ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2019
25.06.19 - 11.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Вся правда о Royal Kenz

Спешу поделиться своими впечатлениями о данном отеле.

1. РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Расположение очень удобное: по правой и левой сторонах от отеля находятся местные магазинчики, в которых можно приобрести практически всё ( сувениры, масло, косметику и т.д ) Также, недалеко от отеля есть замечательное кафе Hardrock, которое стоит посетить любителям тусовки.

2. ПИТАНИЕ.

Питание в этом отеле на высшем уровне! Повара стараются - молодцы. Каждый день разные блюда, очень много мяса, морепродуктов и фруктов. Десерты в достаточном количестве. Очередей за едой нет и это радует.

3. ПЛЯЖ.

Лежаков хватает на всех : очень много свободных мест. Плавный заход в море, что очень удобно для семей с детьми.

4. НОМЕРА.

В номерах всегда убираются, грязи не остаётся. Шампуни за всё наше пребывание принесли 1 раз, поэтому советую брать всё своё.

5. АНИМАЦИЯ ( ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ )

Анимации как таковой и нет. Аниматоры очень ленивые. Ни разу не видела, чтоб кто-то из них старался, как писали в предыдущих отзывах. По вечерам в театре можно увидеть разные шоу, где выступают артисты. На террасе проходит живая музыка, но никто не танцует - все просто сидят и пьют.

6. И последнее: КОНТИНГЕНТ.

Контингент данного отеля - это престарелые иностранцы, которые устали от жизни. Вы их не увидите ни на пляже, ни возле театра, потому что они предпочтут бухать на террасе и киснуть возле бассейна. Русские тоже присутствуют. В основном это семьи с детьми или пары.

В заключение хочу сказать, что в целом отель неплохой и я бы вернулась сюда снова, но не больше чем на 1 неделю. Если вы хотите тусовки и движа, то вам не сюда. Этот отель не рассчитан на молодёжный отдых. Так что вам придётся смириться с этим и развлекать себя самому.

TRANSLATE

Advantages
Питание расположение пляж
Disadvantages
АНИМАЦИЯ!!!!!
Added 13.07.19 13:01 (1 731 characters in the review)
Add comment
Complain