ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
06.07.19 - 12.07.19
- Recommend this hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

1) Заселение в номер. Это первый из отелей, в котором строго...

1) Заселение в номер. Это первый из отелей, в котором строго заселение после 14:00. Вернее, мне так "повезло" .В остальных отелях и странах - как приехала, так сразу и заселяли. Ну ладно, международный стандарт все же. Сами номера оч аскетичные, коридоры выглядят как больница или какое-то муниципальное учреждение. Ванная комната в том же советском стиле. В номерах узкий проход. Я брала номер sia view, в итоге почему - то на бассейн был вид. Адаптер под телефон можно взять под депозит 2 евро на ресепшен. В конце отдыха брала продление номера за 20 евро на 3 часа (стоит отметить, есть страны в которых можно бесплатно выселиться позже расчетного часа).

2) Море. По факту море на второй линии через дорогу, вообще не комфортно, очень активное движение на дорогах. На протяжении всего отдыха на море были водоросли, если идти направо по пляжу, там песчаная коса, можно перейти пляж легко. Бирюзовая вода, но и там была зелень. Ходить по воде и играть в мячик (как англичане) в планы не входило. Окунуться не удалось.

3) Еда. Я брала полупансион. Вполне достаточно. Если что, можно сходить в магазин (кстати, местный кефир там мне понравился). На завтрак, яичница, омлет, бекон, фасоль в томатном соусе, сосиски трех видов, булочки, сыры, мед, изюм, финики, чернослив и тд. В целом для Тройки норм. Однако, стоит отметить, напитки на ужин не предусмотрены, оплачивать отдельно. Первый раз такое увидела.

4) Территория отеля. Очень небольшая территория отеля. Бассейн глубины 1,80 м, и детский. Можно играть в теннис, большой теннис.

5) Вечером небольшие музыкальные программы. минут на 30-40.

Как резюме, для тех кто путешествует с детьми, особенно с маленькими, отель вполне подойдет. Также, для тех, кто любит обычный, спокойный отдых. Отель не для молодежи.

Restaurants and bars

Завтрак

Море

Restaurants and bars

Снеки у бара

View from the room

TRANSLATE
Added 13.07.19 13:02 (1 777 characters in the review)
Add comment
Complain