Регистрация: 05.09.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2019
10.04.19 - 20.04.19

Нормальный отель!

Наконец-то собралась написать полноценный отзыв, тем более после прочитанных негативных. Сразу скажу, что отель советую! Мы приезжаем не сидеть в отеле, а отдыхать.

По заселению. Гид, который Вас встречает, решает сам куда Вас селить, не верьте, если говорит, наоборот. Нас разделила по алфавиту. Просто тех, кто от А до М решила заселить в корпус без башни, остальные (их было побольше) в башню. Это выяснилось, когда она зачитывала фамилии. По ее распределению мы попали в корпус без башни. Поскольку я заранее через ТОП Хотеллс узнала эл. адрес службы размещения отеля и связалась со службой, позаботившись о заселении, мне пришлось все это разъяснить нашему категоричному гиду и все закончилось в нашу пользу. По подробнее кому нужно спрашивайте, расскажу.

Номер большой и чистый. Мы жили на 22 этаже с видом на море (за вид платили при покупке тура), поэтому пейзаж был изумительный! В номере убирали каждый день, меняли полотенца каждый день, беленькие, шампуни и гели также ежедневно. Вообщем чистота, свежеть и проветренное помещение. То, что здание не имеет в коридорах крыши, это только плюс, сквозняк, когда открываешь дверь, при закрытии получаешь проветренный номер, без запахов и свистов (кто-то об этом негативно писал), мы ничего такого не слышали. Вода каждый день две бутылки, тару не выкидывали оставляли на обмен. Мини баром в номере не пользовались, рядом куча магазинов. Мы брали завтраки, все понравилось, может потому,что на завтраках мы не обедаем. Все свежее вкусное. Омлет, каши, макароны, что еще из вторых блюд, сосиски, ветчина, свежие овощи, соусы, выпечка, чай, кофе, молоко, ну и какие то напитки типа юпи. Да еще, азиатские блюда присутствовали, но это не для нас. Едем дальше. Расположение хорошее. Рядом ночной рынок и русская улица с кафешками. Обедали в кафе на русской улице. Ходили пешком и уезжали в любую точку Паттайи без проблем. Рядом аренда мотобайков. Море близко, но грязное, мы искупались один раз и на этом все. В аквапарк ходили, не впечатлило. Если хотели освежиться, ходили в бассейн в нашем корпусе с башней на 3 этаже, полотенца получали без проблем, есть при входе на бассейн, есть на ресепшен, не далеко прогуляться. Всегда чистая и прохладная вода, много лежаков, есть тенек. В бассейне на территории тоже купались один раз, там вода конечно очень теплая, купаться не очень. Территория около второго корпуса по дороге к морю была в листве, очень сильная жара, ну и не убирают ее. Теперь про персонал. Вы улыбнетесь, Вам улыбнуться, ну и общались с ними через переводчик на айфоне, скачали тайский, классно! Они так были рады! У лифтов почти всегда кто-то дежурит из персонала, кнопку Вам нажмут, лифт вызовут, из лифта выходите, кивнут, улыбнуться. Вечером бывало ужинали на балконе. Это песня! Отдыхающие в основном русские, китайцы, индусы. Отель огромный, китайцы не напрягают, даже в бассейне. Ну вот как-то так! Едьте с позитивом за замечательными впечатлениями и приключениями в страну улыбок!

Да и берите с собой прищепки для сушилки (ветер на балконе), тройник, удлинитель (розетка одна под столом), ну или там купите. мы с собой брали. И самое главное хорошее настроение!!! Вопросы будут, пишите в личку.

Номер уборка завтрак бассейн в башне
На территории не особо чисто мусора нет но все в листве где деревья
Добавлено 13.07.19 13:03 (3 172 символов в тексте)

17:05 14.07.19

Добрый день! Расскажите пожалуйста как Вы списывались с ними и на каком языке, и как номер выбрать с видом на море? А какой корпус лучше и удобнее для проживания? Мы тоже с женой собираемся зимой.

09:58 15.07.19

В корпусе "башня" все верхние номера с видом на море, супериоры с боковым (мы в таком жили), а делюкс - фронтальные. Про маленький корпус не подскажу. Вам нужно выбрать категорию номера при бронировании сразу. И всегда настаивайте на заселении в ту категорию, которую вы бронировали. Гидам ведь лишь бы заселить.

11:44 15.07.19

Добрый день. Писала письмо на почту: reservation@pattayapark.net. Просила зарезервировать номер в корпусе с башней на верхних этажах, указала данные по туру, все это на английском языке. Когда гид нас распределила в корпус без башни, я ей на айфоне открыла это письмо, также показала его на ресепшен, вопрос тут же был решен. Я Вам советую сразу информировать о письме гида, когда только сядете в автобус, меньше проблем будет потом, если вдруг что. Номер с видом на море выбирали сразу при покупке тура, разница была в цене не большая, дороже всего тысячи на три. Мне кажется все-таки корпус с башней лучше, а если еще поселитесь на верхних этажах, вообще замечательно, но если не пугает высота. Очень красивый вид на залив, красивые закаты, рассветы. Также плюс - бассейн на третьем этаже, в любой момент можно спуститься и освежиться, позагорать. Но кто-то наоборот выбирал корпус без башни, так как туда селят в основном русских, китайцев же селят в башню. Нам китайцы не мешали, отель действительно большой и практически пересекаешься с ними только в лифте. Лифты скоростные, 3 штуки, поэтому до 22 этажа доезжали очень быстро, время на ожидание лифта тоже тратить не приходилось. Хорошего Вам отдыха!

13:58 15.07.19

Добрый день! Спасибо большое за информацию. Скажите еще, а когда Вы просили зарезервировать номер Вам был от них ответ или нет. Извините за беспокойство.

14:02 15.07.19

И еще а где них рецепшен, столовая, бассейны уличные до какого здания ближе и море.

14:07 15.07.19

Письмо отсылала в конце марта, т. е. где недели за две-три до вылета. В каждом корпусе есть свой ресепшн и своя столовая. До моря ближе от корпуса без башни минуты на три. Бассейн уличный большой также находится около корпуса без башни, но это опять же три минуты.

14:09 15.07.19

Спасибо большое. большое. Извените.

14:18 15.07.19

Да, еще забыла написать, что письмо отсылала с уведомлением о прочтении. Ответа от них не получила, но письмо было получено и прочитано Всего хорошего!

16:19 17.07.19

Добрый день! А вы ездили в центр я имею виду Фестиваль и как.Это очень далеко? Просто МЫ Жили два года назад около его . А второй год почему то не продают туда туры. Это Тхи Империал Паттайя

16:31 17.07.19

Добрый день. В Фестиваль мы ездили на такси за 200 батт по-моему. На такси, потому что по другому, типа байков, тук туков перемещаться по Паттайе было сложно. Мы попали в праздник Сонгкрам - это тайский новый год, с 13 по 20 апреля. Обливали все и всех, ни пройти, ни проехать, целую неделю из наших 10 дней. Вообще конечно Фестиваль далековато, так мне показалось, но были большие пробки из-за праздников, поэтому и ехали прилично.

15:44 19.07.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста были ли вы на военном пляже или ещё каком нибудь и как добирались.

09:05 22.07.19

Здравствуйте. На военный пляж мы не ездили. Мы ездили по островам и на Квай. На острова брали экскурсии на русской улице недорого и очень удобно

22:50 07.08.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с транспортом от отеля в Паттайю. Раньше от отеля на тук-туке было доехать дороже, чем с Джамтьена, хотя расстояние ощутимо меньше, а вечером вообще можно было приехать только в формате такси, все тук-туки как маршрутки шли только на Джамтьене. А как сейчас с транспортом и какие цены на сегодня?

12:37 08.08.19

Добрый день. Мы на тук туках не передвигались. Были в Сонгкрам (Тайский новый год). Там в это время в тук туки заливали воду ведрами и из шлангов, так что не рисковали. Видела, что рядом с отелем со стоянки тук-туки отходили. Мы ездили на такси и ходили пешком. Для примера в ТЦ Фестиваль уезжали за 200 батт, а поздно вечером возвращались уже за 300. Но опять же нужно понимать, что цены были "новогодние" для Тая, так как неделя праздников и пробок.

14:04 13.08.19

Подскажите, пожалуйста, по номерам. Куда селиться? Есть ли разница? И как написать в службу отеля?

14:15 13.08.19

Мы жили на 22 этаже с видом на море. Но и покупали мы сразу номер с видом на море. Вообще из всех номеров море видно, но есть боковой вид, а есть фронтальный (эти номера и продаются как номер с видом на море). Чем выше этаж, тем лучше обзор. А по размеру все номера по-моему одинаковые, те, что Супериор, остальные не знаю. Писала письмо на почту: reservation@pattayapark.net. Просила зарезервировать номер в корпусе с башней на верхних этажах, указала данные по туру (ФИО, дата приезда-выезда и т.д.), все это на английском языке. Гиду в автобусе об этом сказали.

Читать полностью на TopHotels

08:02 09.09.19

Добрый день Светлана! Подскажите вы летали сами по себе или купили тур у туроператора и летели чартером и списывались по определенному отелю на этот адрес-reservation@pattayapark.net. Так можно? И подскажите сразу вы про море написали что грязное,мы в Амбассадоре на Джомьтене были только на остров не ездили причала рядом не было,я тут читала в отзывах что люди едут на Ко лан причал рядом,как вы до него обирались если ездили на остров .Потому что я несколько отзывов прочитала,пишут рядом а на карте там довольно прилично до причала,потому как причал находится рядом с уолкен стрит.спасибо за ранее.

09:03 26.09.19

Светлана, отличный отзыв. спасибо! Информация по корпусам дана более чем подробно - это бесценно!

Все отзывы Светлана (8)