Регистрация: 17.04.15
июне 2019
27.06.19 - 10.07.19

В целом неплохо, но есть и минусы

Здравствуйте. Отдыхали 2 взрослых с 2 детьми в июле 2019.

Очень переживали как нас заселят, т.к. много негативных отзывов по этому поводу. Ну обо всем по порядку.

1. Размещение.

Приехали мы в отель около 12.00. Велено было ждать до 14.00. Мы оставили багаж рядом с ресепшн и пошли обедать. Пока ждали, работник нас подозвал и предложил фэмили рум за 20 долларов в сутки. Мы отказались. Перед вылетом мы распечатали сопроводительные письма от ТопХотелс, показали их на ресепшн. Работники почитали, сказали, что им это неважно, но тем не менее, в 13.00 выдали нам ключ от номера 421.

Номер -стандарт: 1 двухспальн. кровать, 1 односпальн, кресло-кровать. В номере все стандартно, чисто, нас все устроило. Все работало: телевизор, кондиционер, фен, холодильник, чайник, душ... Уборка нормальная.

2. Территория.

Лысая, в смысле- не зеленая! 6 бассейнов+ еще легушатник, более 10 горок, все заставлено лежаками, приходилось пробираться через них. Народу ТЬМА! Отель переполнен! В часы работы горок, в бассейнах поплавать невозможно-голова на голове(((. Очереди в баре постоянно. Вода в холодильнике без проблем. На территории есть: бар, дет площадка, корт, футбол.площадка, амфитеатр, туалеты, минклуб и др.

3. В самом отеле.

Есть небольшой базарчик, хамам (так себе), зоны отдыха с мягкими креслами, включено: кондитерская (с11 до 16), бургерная (с11 до 16), мороженое (с 14 до 16), вафли (с 14 до 16), спортзал с тренажерами... Три лифта-всегда переполнены. В спа выдают пляжные полотенца бесплатно.

4. Питание.

Хорошее. Набор блюд стандартный для Турции. Пару раз были мидии, речная форель жареная, говядина была часто. Напитки как обычно в Турции, ничего особенного.

5. Пляж.

До пляжа можно дойти минут за 10, ходит автобус каждые 20 минут-бесплатно. На острове много горок (очереди на них постоянно), бассейнов, кафе и ресторанов. На море лежаки можно найти почти всегда. Вход-галька. Купили башмаки специальные. Построены пирсы-волнорезы, поэтому волн нет совсем (мне их не хватало). Мы купались справа в самом конце. Там сначала галька, а потом песок. Мелкие рыбешки щиплются в воде.

6. Анимация.

В миниклуб не ходили (дети взрослые уже), минидискотеки были. Вечерние шоу в отеле-тухляк. Ездили вечерами на остров, там поинтереснее шоу. Днем в бассейне водное поло... Короче, ничего особенного.

7. Рядом с отелем.

Рядом базар. По вторникам приезжает передвижной базар. Тряпье там-80% Китай. Выйти вечером особо некуда. Ездили пару раз в пос Конаклы на автобусе-минут 15 ехать. Остановка около входа на остров. В Конаклы есть торговые центры. Там магазины недорогие: Вайкики, Фло (обувь), де-Факто, Мигрос и т.п. Качество одежды и обуви-отличное по невысоким ценам. Съездили в г. Аланья все с той же остановки-минут 40 езды. В автобусе расплачивайтесь лирами-дешевле.

Недалеко от отеля есть банкомат ДенизБанк (читай сбербанк), там по карте сняли лиры.

8. Контингент.

Русскоязычных немного. Много англичан, немцев, поляков, чехов, норвежцы есть и даже канадцы! Поэтому на базарах цены, как правило, в евро.

9. Куда мы ездили на экскурсии.

В этом году посетили аквариум в Анталии (были там давненько). Съездили в СиПарк (бывший дельфинарий). Лет пять назад парка еще не было, а теперь там шикарно! Рекомендую, кто не был. На сайте можно посмотреть подробности.

10. Интернет.

Бесплатный. У нас ловил в номере неплохо.

В отель больше не вернемся-не повторяемся.

Есть вопросы, пишите.

Всем хорошего отдыха!

Остров питание горки
Территория не зеленая ОЧЕНЬ много народу отель переполнен некуда сходить рядом.
Добавлено 13.07.19 13:05 (3 425 символов в тексте)

11:58 21.06.21

Здравствуйте, подскажите кто был у вас туроператор?

Все отзывы СВЕТЛАНА (7)