Отзыв об отеле Chen Sea Resort & Spa - Centara Boutique, Chen La Resort (отель был переименован 01.03.16)
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

+ по азиатски все доброжелательны, очень читый пляж, заход...

+ по азиатски все доброжелательны, очень читый пляж, заход в море практически без камней, отлива прилива в феврале сильного не замечалось, можно купаться в любое время суток Завтрак - вкусно, хоть и однообразно. Новый отель с большим количеством дизайнерских находок. Мы заказывали номер у моря. тк он был занят, то нам достался люкс и мы ни чуть не пожалели!! Все в черном дереве, ванная в полу, наличие колонок везде, телевизор, ДВД, диван в розовом на терассе, безлимитный бесплатный интернет хорошего качества, джакузи и ванна там же! Вечером пока были на ужине приходили опрыскивали все благовониями, приносили разные сладости и иногда ставили диск с классической музыкой! такого я нигде не видела. Водные виды спорта - каяк бесплатно! Хороший спа, но не сильно дешевый для вьетнама За час около 50 дол. Ужин от 24 до 50 дол за двоих в день! ООООЧень вкусный суп лапша! могли есть хоть по два раза на дню!

- отель находиться в 20ти минутах от города и рядом ну ничего нет. В отеле только 1 ресторан и больше никакой развлекухи, кроме спа и моря - бассейна.

Если встать спиной к отелю и пойти направо, добредете по территории пляжа до еще одного кафе-бара, налево до рыбацкой деревни, но удовольствие не из приятных....мы там даже заблудились, пошли в центр острова и добрые вьетнамцы вызвали нам такси! Сам остров не сильно достопримечателен, но есть очень красивый пляж - местная достопримечательность. Можно взять такси 40 дол - 4 часа по всем достопримечательностям острова.

Резюме - если хотите красивый медовый месяц и побыть одним, то берите люкс в чен ла и наслаждайтесь!

Если нужна хоть какая то развлекуха и все таки этот остров, то берите ближе к городу, например широко разрекламированный среди русских ля веранда!

Добавлено 05.05.10 13:09 (1 734 символов в тексте)

11:50 21.10.11

Елена, а как можно с вами связаться, чтобы побольше узнать про этот отель. Собираюсь ехать в декабре, одна. Может напишите все подробно на мой эл. адрес nataliar_n@mail.ru. Буду очень благодарна. Наталия