ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 519
Photos: 8
Vacation as a With family in
July 2019
02.07.19 - 12.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Не пожалели что выбрали именно Армас Лабада.

Выбирали отель мы практически за один день. В турагентстве нам дали несколько вариантов. Мы посмотрели на сайтах, прочитали отзывы и остановились на этом. Привлек нас сам вид отеля, его расположение на первой линии, море близко. Пять звёзд, всё включено. Не хотелось попасть в просак.

После бронирования очень переживали, так как летели с детьми. Хотелось чтоб удобства все были как обещали. Прилетели мы без проблем, турагент встретил нас, довезли до отеля. Проводили до ресепшена и сказали что завтра на встречу. Мы приехали примерно в 11:00. Нам сказали что заезд только в два часа дня. Мы просили чтоб нас заселили пораньше, но говорили всякие причины. Пришлось ждать до двух. За это время нас отправили искупаться и пообедать. Заселили нас немного с задержкой. Мы все были уставшие. Номер наш выходил видом на горы, нам предложили вид на море. Но за него нужно было доплачивать. Мы не согласились. Нас проводили до номера. Там были одна двухспальная кровать и диванчик. Мы были возмущены что нам на четверых дали всего три места. Мы обратились на ресепшн, нам сказали что принесут ещё одну кровать. Это оставило у нас осадок. К тому же у нас плохо работал кондиционер, не успевал остужать комнату. К утру только можно было свободно поспать.

Что касается персонала, он очень вежливый. Все хотят чем нибудь помочь, проблемы решаются быстро.

Питание на четверочку. Хотелось нам ягод побольше и мяса. Для детей тоже иногда было проблематично найти что нибудь не острое. На завтраки хотелось бы побольше каш, омлета.

Территория отеля маленькая, компактная. Все рядом, и бассейн и море. На пляже уже устаревшие зонтики, тени совсем не создают. Хотелось бы большие тенты протянутые как в других отелях.

Главный бассейн и бассейн с горками нам и детям понравился. Только очень уж много хлорки добавляют.

Анимация вполне нормальная, играли в волейбол, участвовали на зарядке. Дети ходили в мини клуб. Им нравилось.

По уборке тоже все нормально, в номере убирались каждый день. На территории убираются оперативно.

В общем впечатления у нас остались хорошие об отеле.

В качестве рекомендаций хотелось бы сказать, чтобы побольше зонтов сделали на пляже. Косметический ремонт и обновили мебель.

В основном мы довольны, спасибо!

Hotel

View all
Advantages
Море чистое расположение
Disadvantages
Да их можно и не замечать
Added 13.07.19 13:38 (2 237 characters in the review)
Add comment
Complain

17:50 03.08.19

Добрый день, Жанна!
Благодарю Вас от имени отеля за то, что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про наш отель. Мы рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Мы постараемся учесть все ваши пожелания. Будем очень рады Вашему приезду снова. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч!
С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля!