Регистрация: 13.07.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
27.06.19 - 05.07.19

Спасибо за приятный отдых!

Приехали в отель в 9 часов утра, нас зарегистрировали на рессепшен, застегнули браслеты. От аэропорта ехать часа 1,5-2. Наш номер не был готов, нам предложили принять душ, переодеться в хамаме и пойти завтракать. В зоне рессепшен можно угоститься вкусным прохладительным напитком.

Заселили в номер около 12 часов. В целом заселение понравилось. Приятная девушка на рессепшен-

Кристина, сказала, что если будут неудобства, можем обменять. На самом деле, неудобство заключалось в одном: в номере был шум из-за анимации, до 23-24 часов. Комната маленькая, оборудована балконом и кондиционером.

Несколько корпусов отеля расположены на большой террирории, окруженной горами. Есть три бассейна.

Собственный пляж через дорогу, пару минут ходьбы. На пляже нет бара и туалета, есть душ. Чтобы получить карточку на полотенце нужно внести депозит 10$. Мы пользовались своими или можно купить в лавке на улице, это не проблема. На пляже открывается красивый вид на море и горы. Людей на пляже очень много. Мы приходили в начале девятого, лежаки были свободны.

Красивая набережная Ичмелера для прогулки вдоль моря. Можно пройти вдоль набережной и остановиться в любом понравившемся месте для купания, арендовав лежак. Мы нашли классное место, малолюдное, с шикарными видом и наипрозрачнейшей водой, в километре от отеля. За 2 лежака 5$.

В ресторане всегда вкусно и разнообразно кормят. Арбуз был каждый день, в конце отпуска давали черешню. На ужин готовят блюда на мангале. Были и шашлыки и семга. Ребята в ресторане очень стараются, молодцы. В целом по сервису всё отлично. Ежедневная уборка номера.

Мне понравилось отдыхать в этом месте, отель могу рекомендовать. Природа и набережная в Ичмелере очень живописны.

Пляж в километре от отеля

Прогулка по набережной

Пляж отеля

Пляж отеля

Вид на набережной

Сервис Питание Расположение
Нет туалета на пляже депозит за полотенца.
Добавлено 13.07.19 14:02 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)