Регистрация: 13.07.19
июле 2019
02.07.19 - 11.07.19

Уютный отель.

Небольшой уютный отель. Отдыхали вдвоем с мужем в июле. Дорога от аэропорта заняла около 2,5часов. По приезду оставили чемоданы в холле и пошли на завтрак. Потом практически сразу нам дали комнату, хотя мы думали, что придется ждать двух часов.

Комната со стандартным набором-кондиционер, маленький холодильник, телевизор хороший. В душе кабинки нет, только стеклянная перегородка , но нам как-то это не мешало, вода уходила нормально. В душе шампунь в дозаторе и жидкое мыло в дозаторе. Есть русские каналы. Сейф платно, мы не брали, ничего не пропало. По уборке претензий не было, приходили каждый день, полотенца меняли часто.

Питание хорошее. Всегда объедались. На обеде и ужине курица или рыба, так же делают вкусную пиццу или хотдоги, днём постоянно есть мороженое, на пляже тоже есть перекус и ещё вкусный айран, особенно подходит к лепёшкам, которые печет женщина на пляже. Вообще создалось впечатление, что мы всё время жевали.

Ещё сходили в Аля карт. Очень понравилось. Тихо, спокойно возле моря. Нет суеты и толкотни туристов, а приятные парни ухаживают и приносят блюда. Так что рекомендую.

Предпочли туленячий отдых, никуда не ездили, только загорали и купались и со стороны наблюдали анимацию. Анимация есть, девочки постоянно куда-то приглашали. И вечером после детской дискотеки вечернее шоу.

Отель понравился и мы остались довольны отдыхом. Конечно, кто захочет придраться, тот найдет к чему, номера не новые, ну а кто хочет просто отдохнуть, останется доволен.

Добавлено 13.07.19 14:45 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)