Регистрация: 07.07.13
июле 2019
08.07.19 - 11.07.19

Отдых в Черноморье

Забронировали на Букинге этот отель. Выбирали на несколько дней, поэтому выбор пал на Небуг, не ехать далеко и раньше нам там нравилось. Приехали раньше срока заселения, около 11 утра, поселили сразу, номер «комфорт» был готов, не доплачивали. Дети подождали полчаса, пока шла уборка и тоже заселились с стандарт. Очень удобное расположение, море в двух шагах, кафе и магазинчики в шаговой доступности. Территория зелёная, большая, мест для парковки уйма, кому как удобно и бесплатно. Отель чистый, ухоженный, все новенькое. В номере фен, гели/шампуни, чайник, посуда, телевизор большой достаточно, плоский. В душе вода уходила плохо, но это, скорее, из - за неправильного уклона слива, Бассейн на территории(не купались, море рядом), площадка для детей, есть столики с зонтами. Отель заполнен наполовину, три корпуса, тихо достаточно. Завтрак в ближайшем кафе «Таурус», нормальный и разный каждый день, столики, обслуживание, все спокойно. Пляж общественный, лежаки 350/400 с зонтом за полдня, утром дешевле. Мы ходили по морю налево на пляж «Молнии», если повезёт, никто не подходит и ничего не говорит, можно пользоваться всем. Один раз «попросили» освободить лежаки, мы потом поняли, что у отеля голубые и синие полотенца, тогда и не подойдут, если знать, то можно подготовиться. В общем, отдыхом довольны, спасибо руководству «Черноморья» за отлично организованную работу.

Расположение чистота территория персонал.
Вода в душевой кабине.
Добавлено 13.07.19 14:47 (1 440 символов в тексте)