Регистрация: 11.08.17
июле 2019
02.07.19 - 10.07.19

Июль 2019

Скажу сразу, отель полностью соответствует бюджету, качественная 5-ка за свои деньги.

Приезд был в отель в 10 утра, не раз читал в отзывах про Екатерину, да действительно умничка отдельное ей спасибо, заселили в 11:00.

Номера отличные, чувствуется что отель недавно построен. Что касается уборки, в нашем блоке «3» на 4 этаже убирали отлично и каждый день, отдельное спасибо Туду, за 1 доллар и шоколадку в день постельное меняли раз в 3 дня( слышал жалобы от отдыхающих из «1» и «5» блоков что убирали не часто и не очень) ребят не жадничайте, вы в Турции и обслуживающий персонал любит небольшие бонусы и в ответ будет отличный сервис.

Что касается размещения, если хотите потише, то выбирайте блок 4 и 5 с видом на море, также блок 1 и 3 наоборот с видом на посёлок, все остальные Номера будут выходить во внутреннею территорию отеля и все мероприятия будут слышны. Нас это не напрягало жили с сыном в номере 3417 и подстраивались под все мероприятия!👍✌️

Что касается еды, встречал в отзывах что нечего есть, очереди и т.д. .... люди вы серьёзно????? Я больше 10 раз в Турции был в разных отелях и ни разу не видел что где готовят блюда дня на ужине не было очереди... Что касается кухни, есть все и каждый день: птица, говядина, баранина и для вагонов и желающий подеетить есть блюда на пару. Для детей отдельное помещение с отдельной едой, родители с детьми не переживайте что они останутся голодными.

Что единственное не понравилось это алкоголь, если пиво и белое вино ещё терпимо, то все что по крепче местное и употреблять не возможно...👎🤢, импортные напитки за отдельную плату ( этот вопрос решается легко, для тех кто хочет употреблять качественный крепкий алкоголь и не платить на баре, в 10 минутах от отеля 2 отличных супермаркета с приемлемым выбором и ценами, прогулка после ужина и в дамках, учтите что алкоголь продают только до 22:00).

На террасе в лобби есть отличный кальян, любителям рекомендую не пожалеете.

Про пляж много писать не буду, стандартный для Белека. Да это не 1 линия, но и не 2... расстояние до моря как в отеле с большой территорией 5-7 минут пешком, для ленивых и маленькими детьми ходит автобус каждые 10 минут. Пляж убирается ежедневно, есть стандартные развлечения волейбол, стрельба, боча.

Резюмирую!

Отзыв не заказной, ещё раз повторюсь есть с чем сравнивать, за более чем 10 посещений данной страны бывал и в дорогих отелях и на разных курортах. Пишу отзыв в первые т.к. вижу негативные несоответствующие.

Отель очень отличный «ЗА СВОИ ДЕНЬГИ», рекомендую всем кто не ищет устриц в ресторане и чиавас 25-летний в баре( вам как минимум РубиПлатинум или Риксас) езжайте смело и не читайте негативные отзывы.

P.S.Вернусь туда ещё раз с удовольствием...

Всем хорошего отдыха.

Антон оценил сервисы

Много
Крепкий алкаголь
Добавлено 13.07.19 15:15 (2 806 символов в тексте)

20:07 16.07.19

Очень информативно. Спасибо. Тоже планируем в него, но смущало что не прописан детский стол или диет . Вы развеяли сомнения)

16:44 19.07.19

Хорошего отдыха! Будут вопросы пишите.

22:49 16.07.19

подскажите пож-та слышна ли мечеть?

12:02 17.07.19

Мечеть слышно в 5 утра если окна выходят на посёлок а не на море. Кондиционеры работают отлично, на ночь ставили + 28 на блоке управления и очень комфортно спать с закрытыми окнами, в этом случае вас ни что не будет беспокоить.

21:50 17.07.19

РиХосы тоже перестали лить чивас...если не сложно, скажите, был ли айран ( разливной или в стаканчиках), как дела обстоят с бутилированной водой, инетом и диско в отеле?

16:43 19.07.19

Доброго дня, Айран есть на каждом баре, разливной, вполне приличный. Вода в бутылках 0,5 про количеству не ограниченно. Интернет ловит везде, по всей территории отеля, в номерах и на пляже. По поводу дискотеки не скажу не разу не был ( вечера проводил в кальянной на открытом воздухе), дискотека по-моему где-то в помещении, но она точно есть.

13:22 21.07.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в районе отеля снять деньги с карты в банкомате?

23:18 21.07.19

Доброго времени суток. Рядом с отелем банкоматов не видел. В 15 минутах есть пару супермаркетов может быть там, но не уверен. Мы снимали деньги в Легенде, там вечером проходит красивое шоу фонтанов начинается в 22:00 оно абсолютно бесплатно, добраться можно либо на такси 30-40$ либо на маршрутке за 1$, на там есть банкоматы на Руском языке

08:17 29.07.19

Добрый день! Антон, а кальян платный?

11:10 29.07.19

Доброго дня! Да конечно 15$, но делают очень вкусный, на против отеля через дорогу есть кафе, там тоже есть в 2 раза дешевле но не та атмосфера и по качеству не очень

10:43 30.07.19

Спасибо!

23:53 30.07.19

Хорошего отдыха!

09:04 31.07.19

Спасибо за пожелание! Но мы ещё думаем:) Планируем поездку во второй половине октября, но сомневаемся что будет по погоде....

Все отзывы Антон (1)