Регистрация: 21.06.19
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
июле 2019
03.07.19 - 09.07.19

Мне понравилось все!

Мне понравилось все! Отель соответствует своим 3 или 3,5 звездам. От себя поставила бы 4*)) Отсутствие детей очень порадовало. Отдыхала с подругой. При покупке тура предлагался номер PROMO, в агентстве сразу предупредили, что скорее всего номер без балкона, лучше немного переплатить. Так и сделали и не пожалели, т.к. у других туристов были конфликты из-за этого с персоналом.

Номер стандарт на 3 этаже меня устроил полностью. Вид и на море и на гору и на улицу. Удобства: Wi-Fi в номере был и даже неплохой, можно было не только переписываться, но и разговаривать по Viber, Watsapp; кондиционер, холодильник, фен, пепельница, телевизор - нам не понадобился; шкаф с вешалками; 2 кровати - кому надо, можно сдвинуть. Порадовал звонок в дверь) Сейфом не пользовались - ценные вещи можно хранить под замком в чемодане. Питание отличное - без нареканий. Расположение прекрасное, напротив отеля круглосуточный магазинчик - очень удобно, можно даже деньги поменять. Также рядом большой супермаркет Мигрос - там можно купить все.

В заключение, хотелось бы сказать, что всем угодить невозможно. Моя подруга только и делала, что выискивала недостатки, и если бы она писала отзыв - он очень сильно бы отличался бы от моего)) Удивляют люди, которые едут в отель 3*, а требуют всех благ пятизвездочного отеля.

P.S. : Лучший администратор рецепшена Юнус - говорит по русски. Обращайтесь к нему - поможет , чем может)

16+ вкусная еда Юнус
в номерах нет стаканов)
Добавлено 13.07.19 15:35 (1 422 символов в тексте)

20:58 18.08.19

Наталья,здравствуйте.Подскажите пожалуйста,на какие пляжи ходили-ездили?Где больше всего понравилось?Ходили ли в какие-то кафе ? Экскурсии брали?Заранее благодарю)

Все отзывы Наталья (1)