Регистрация: 13.07.19
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19

3.8

не очень приятное впечатление

Отель больше похож на пансионат. Мне не хватало чистоты и комфорта. Такое ощущение что тут ничего не обновлялось лет 20. Очень не уютный интерьер от номера до столовой, древние медленные лифты, везде какой-то тусклый свет, мебель вся пошарпанная, шезлонги на пляже по большей части в трещинах, есть без спинок. Есть вопрос по поводу уборки, у меня в номере были скорлупки семечек от прошлых владельцев, и может стоит ковролин убрать, он только мусор и песок собирает. Уборщица его все равно вычищает плохо. Ожидала чего то поновее. И во всех тройках, что я была, были по мимо мыло еще всякие гели, шампуньки, фены, сейф тоже был. Тут ничего. Но хотя бы кондиционер был (другие отдыхающие говорили, что он у них барахлит)

Пляж хороший, но сервис не очень. Утром приходится тащить шезлонг самой (вот реально, могли бы и расставить, или не убирать вовсе их с вечера), и не мешало бы чистить береговую линию хотя бы 2 раза в день, море прозрачное, но бывает много мусора у берега.

Сервис на 3, вроде вежливые, но все равно какое-то безразличие проскальзывает. Работа отельного гида 1! (от Анекса). Ничего не объяснил, только что где в городе и все. Туристам пришлось упрашивать его делать свою работу!!! Типа раз тройка то можно и не стараться?

К еде претензий нет (но если вы любите поспать и прийти совсем под конец, кое-чего можете не обнаружить), а так все хватает. Единственное, хотелось бы что бы и днем давали соки, лимонады, а не колу и фанту. Все таки эти газировки достаточно вредны (я не любитель пива, все время пить вино тоже как-то не особо хочется, можно конечно пить воду, но это такое, а из альтернатив только фанта, кола, спрайт, детям так все время это пить приходится).

Экскурсии брала 3. Самая лучшая Сахара(очень классно, рекомендую, стоит всех своих денег), за доп плату взяла в Сахаре и квадрики (тоже того стоит!), был еще парк за доп плату, где фрукты разные растут, я не брала, а много кто брал жаловались. Вторая идет 3 города (Карфаген, Сиди бу Саид и Тунис), тоже взять можно, очень понравился Сиди бу Саид. В Тунисе достаточно мало дали время, прям все что хочется не посмотришь. И совсем не понравился зоопарк(первая половина дня), однозначно своих денег не стоит. Лучше своим ходом приехать туда и вечером. И за 80 динар могли бы включит кормежку животных, я считаю. Экскурсоводы все время дают разную информацию за традиции и законы Туниса (все 3 говорили разные вещи)

Честно говоря анимацию почти не смотрела, но она есть. С детьми танцуют, развлекают. Но развлечения больше подходит для семейных и людей старшего возраста, молодежи особо делать нечего, на что я часто слышала от них жалобы.

Мария оценила сервисы

пляж море еда
сервис отельный гид древность отеля
Добавлено 13.07.19 16:54 (2 631 символов в тексте)

13:01 20.07.19

Добрый день
Большое спасибо за ваш отзыв.Мы постараемся исправить наши минусы и закрепить плюсы.
Ждем вас в гости
С уважением,

18:06 02.09.19

Здравствуйте! А у кого и по какой цене брали Сахару? В Тунис еду впервые, говорят, что на улице покупать опасно.

Все отзывы Мария (1)