Регистрация: 26.01.16
июне 2019
30.06.19 - 06.07.19

Шикарный отдых в Kleopatra Ramira))))

Отдыхали в отеле с 30 июня по 6 июля от туроператора "Интурист", поселили в 3 корпус номер 401, просторный светлый номер с балконом с видом на горы, большая душевая кабина, одна двухспальная кровать, одна односпальная, нас было трое, при входе стоит диван и журнальный столик, большой платяной шкаф с раздвижными дверями, хороший телевизор с 3-мя русскими каналами, особо хочу подчеркнуть отличный Wi-Fi и ежедневную уборку номера, полотенец хватало, их было аж 7 штук, 3 больших, 3 средних, одно для ног, а также 3 пляжных полотенца, были мыльца, 3 мини геля для душа, 3 мини шампуньки, ватные палочки. Питание отличное, из мяса ежедневно говядина, курица, а также рыба в разных вариациях, очень много свежих салатов и овощей, а также закусок, из фруктов: яблоки, груши, дыня, арбуз, сливы, виноград, персики. Столиков хватает, за это переживать не нужно, столики убираются, за пополнением еды следят четко, ресторан на твердую 5. По поводу моря, ходит бесплатный трансфер по расписанию, море чистейшее, песочек, лежаков хватает, туалет рядом платный 1,5 лиры, бар на пляже платный. На территории два бассейна, один из них с водной горкой, глубина первого без горки от 120см до 170см, глубина с горкой - 150 см, есть отдельное отделение для малышей - 40 см. Хочу сказать огромное спасибо всем работникам ресепшен, они умнички, всегда помогут)))) Отдельное спасибо Мариночке, это русскоговорящая девушка на ресепшен, очень доброжелательная и отзывчивая))) С собой брали с собой доллары, обменяли на турецкие лиры 100$, советую, в лирах дешевле, чем долларах ощутимо. Еще раз спасибо моей Клеопатре за чудесный отдых)))) Люблю, вернусь))))

Для детей

Вид из номера)))

Все супер)))
нет
Добавлено 13.07.19 18:08 (1 647 символов в тексте)

21:01 16.07.19

Спасибо за отзыв! Подскажите, а где меняли валюту на лиры?

22:42 18.08.19

Брали с собой доллары, сто долларов обменяли в обменнике, там их много, на сто долларов дали 550 лир, мы обменивали вдоль набережной в обменнике))) муж ходил, подал 100 долларов, ему там обменяли без проблем. Удачи, Вам и хорошего отдыха)))