Регистрация: 23.05.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
18.06.19 - 30.06.19

хотим ещё сюда

В Турции отдыхаем 7 раз, а в этом отеле второй раз. Надеюсь, что не последний.

Прилетели Азур-аэро в 9.30 в Турцию. Перелёт комфортный: кресла удобные и места для ног даже для крупных людей предостаточно. До отеля добрались на автобусе примерно за 40 минут.

Хоть заселение в 14:00, но нам предложили номер 2233сразу же после завтрака. Портье помог донести багаж. Номер чистый, опрятный, просторный, с огромным балконом с видом на сад.в номере- огромная двуспальная кровать, тумбочки, раскладное кресло-кровать, холодильник, хороший мощный фен, эл. чайник и набор чая- кофе , стол, стул, большой шкаф с подсветкой и сейфом. В подарок для гостей- пляжная сумка. Хорошо, что ванна с туалетом отдельно от умывальника. В дальнейшем номер мы меняли из-за его близости к кухне, а это постоянный гул от вытяжки и, запах готовящейся еды, ночью грохот выгружающихся- загружающихся машин, сопровождаемый звуками битого стекла. Если балкон закрывать и спать с кондиционером, то может и ничего, а т.к. мы предпочитаем спать с открытым балконом, то всё вышеперечисленное нам было неприемлемо, и нам любезно предложили через несколько дней другой номер 2306 этажом выше, но ближе к основному ресторану с боковым видом на море!

Море здесь шикарное с плавным входом . Пляж- песочный у кромки воды- гальки немного. Убирают ежедневно, своевременно чистят. Нам посчастливилось в море возле буйков отгораживающих техническую зону увидеть черепаху карета-карета, среднего размера 40-50 см. Это было что-то: счастье и страх от неожиданности. Загорать мы старались под зонтиками. Есть полоса под тентами. Шезлонги поудачнее занимали пораньше с утра, плавали, а потом шли на завтрак. С горок, а их здесь 4, не катались. Ехали за морем.

Территория ухоженная зеленая, красивая, тенистая. Обилие сосен и эвкалиптов завораживает. Сын был счастлив от встреч с черепашками, белочкой и ежом прямо на лужайке. Здесь есть и так же мини-зоопарк. Деткам он тоже очень понравился

Огромное СПАСИБО Розе за всяческую помощь нам! Хочу отметить , что весь персонал отзывчивый, доброжелательный и вежливый. Ни одна из наших просьб не осталась без внимания. Ценно то, что здесь есть такие ящички ( в которые вы пишите анкеты о том, что вам нравится-не нравиться, пожелания и просьбы)после того, как я написала, что нам одно полотенце для троих человек мало и вообще разгар черешни, а её нет в отеле, на следующий день в номер принесли больше полотенец и черешня появилась в ресторане.

Питание очень хорошее. Фрукты- апельсины, абрикосы, нектарины, яблоки, дыни, арбузы, грепфруты,виноград, сливы, клубника, а позже и черешня. Мясо всевозможное : говядина, индейка, утка, курица, баранина, а так же вкусная рыба на гриле, лещ, скумбрия, кефаль, был и тунец. Мы отъелись форели на гриле, язык-объеденье, очень понравилась мусака и баклажаны фаршированные, поэлья с креветками и рыбой, пахлава обалденная! А десерты- отдельная история! Здесь всевозможные разные вкусные торты, муссы, желе, трафлы, пирожные. По субботам- шоколадный фонтан. 2 раза давали раков. Шеф-повар выходит сам в зал ресторана, менеджеры- постоянно контролируют порядок в ресторанах и барах. Блюда своевременно пополняются. Супы нам не очень понравились- специфичные, но уха- была великолепна. Пожелание меньше острого перца чили. Все приправы выставлены и гости сами себе добавляют нужную специю. А то пошёл ребенок, набрал тефтелек, а от них рот горит даже мне остро. Похожая ситуация была и с грилем ,и с бараниной. несмотря на это, всегда найдете и вкусное и полезное по своему предпочтению. Много овощей и свежие, и на пару и тушёные, не гриле , цукини, баклажаны, брокколи, кабачки, перец , цветная капуста и спаржа. Не верьте тому, кто говорит- есть нечего. Повар - молодец!

Фреш в завтрак, а мороженное в рожок наливают в обеденное время в основной ресторане. Гёзлеме в баре возле бассейна с 12 до 16. Хороший зерновой кофе есть в автоматах в основном ресторане , в баре 18+ и в кофейне. Всем кофеманам- сюда в кофейню,здесь вкусный кофе с 10до 22 и десерты к полднику. Алкоголь оригинальный есть в баре 18+. Спрашивайте у бармена , что есть в наличии. Мы застали мартини, джин, водку Смирнов, бейлиз. По напиткам нам не хватало зеленого чая и просто заварных чаёв, как было в том году, в кофейне и более натуральных соков; хоть в баре , пожалуйста, сделайте соки пакетированные бесплатные (кола- фанта, и прочие и растворимые порошковые соки- не в счёт),чтобы ребёнку можно было безалкогольные напитки- коктейли пить, например молочные, может быть, это как пожелание.

Ещё одно пожелание, касающееся завтрака:в этом году появился стол, где при гостях готовили то- блинчики, то вафли и выстраивалась очередь. Иногда приходилось ждать даже яичницу, оладьи.А раньше, таких очередей не было, т. к. поварам было удобнее и сподручнее готовить и блины, и оладьи, и яичницу, и яйца пошот. Возможно, если сделать, как в том году, то и гостям, и поварам будет удобнее и быстрее всё делать для завтрака.

Очень понравилась анимация. Спасибо вам за семейные дни по вторникам. Очень интересно придумано! Получили море позитива и ярких эмоций. Детский клуб Тукан на высоте. К каждому ребёночку подход найдут. Мой сын и поделки мастерил ко дню рождения Тукана, участвовал в квестах, искал сокровища пиратов, участвовал в играх олимпийских и даже пиццу готовил. А вечером -мини диско. Для взрослых тоже очень много всего. Мы играли в дартс, стреляли из ружья и лука. Жаль аниматор, обучавший стрельбе из лука,к сожалению не помню его имени, опоздал на 10 минут, не извинился за опоздание, подробно не проинструктировал: " Я тут мужчине уже показывал и рассказывал, надо было слушать,"-его неодобрительные слова женщине. Мне было неприятно выслушать это. я пустила куда-то свои стрелы и больше с ним мы не контактировали.В прочем,это единственный негативный момент. Другие отельные аниматоры такого себе не позволяли- были тактичны, вежливы и очень доброжелательны. Очень примечателен приезд фитнес -инструктора Ивана Мзареули. Посещала его тренировки каждый день .Они очень результативны и полезны, мы получили заряд бодрости. Спасибо! Вечерняя анимация была разнообразной - приглашённые танцоры, акробаты, фокусники, вечер юмора, пара отеля, а позже дискотеки, вечеринки и танцевальные караоке .Было весело.

Время пролетело неумолимо быстро. Всему персоналу отеля, огромное спасибо за наш прекрасный отдых. В целом довольны, однозначно рекомендую отель.

Развлечения и спорт

Ольга оценила сервисы

расположение пляж питание анимация обслуживание территория
не искали
Добавлено 13.07.19 18:08 (6 426 символов в тексте)

11:31 16.07.19

То есть выбор мясных блюд есть? Есть и говядина и баранина и курица)
А то в большинстве отзывов пишут что дают одну курицу)

12:59 16.07.19

Да есть в тушеном и запеченом виде были:говядина, телятина, утка, баранина. Кроме того давали язык тушеный, сердце на гриле, печень тушеная была.Обедайте в основном ресторане. Там всегда есть альтернатива курице и всегда есть рыба. В наш заезд кроме скумбрии были бесподобные форель и сибас на гриле.

03:55 17.07.19

09:09 17.07.19

Уважаемая Ольга,

Мы благодарим Вас за Ваш позитивный и полный энергии комментарий, мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания на веселый и приятный отдых . Мы счастливы осознавать, что наша команда не зря старается, спасибо за мотивацию, и за добрые слова в адрес сотрудников. Мы обратили внимание на все детали Вами описание, все будет передано руководству. Еще раз благодарим за столь интересный, красочный и полезный комментарий. До новых встречь, будем рады, если Вы еще не раз выбирите нас для своего отдыха.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Алена Балабан
Асст. ПР Менеджер

15:04 31.07.19

Роза, добрый день! Прошу помочь нам с предоставлением номеров, у нас две семьи (два ваучера), 5 августа днем прилетает семья Заметайло (два взрослых и ребёнок) ваучер 3856623, и вечером семья Пильникова/Рябова (два взрослых и ребёнок) ваучер 3856635. Огромная просьба поселить:1) обе семьи рядом, желательно в соседних номерах, 2) зона лайф главный корпус ( как и забронировано Standart life with balcony 3) просьба дать 3 этаж!!!! (Желательно тихий и не пахнущий едой номер или выше) если есть лифт) если возможно , один из номеров 2306. Также нужна детская кроватка и ванночка. Ребёнок 1.4 года. Заранее благодарим. Везём для вас шоколад от отдыхающей в июле семьи, которым все очень понравилось ... за исключением мелочей.)

Все отзывы Ольга (7)