Регистрация: 13.07.19
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19

за эти деньги очень даже хорошо

Если не планируешь целыми днями сидеть в номере, то вполне приличный отель за эти деньги (хотя у нас был замечательный вид на море, а вечером видны были огни набережной и слышен шум волн). Убирают по требованию, нет фена, холодильника и пляжных полотенец, но я была к этому готова (читала отзывы предварительно).В отеле несколько человек из персонала хорошо говорят на русском языке. И вообще персонал очень старается, приятно удивило, что при раннем заезде нас отправили на завтрак и потом сразу выдали ключи (очень большая редкость в современных отелях)

Пляж небольшой и лежаков недостаточно для такой гостиницы, но нам удавалось всегда найти место и при этом мы не занимали заранее места. Море прохладное и для меня было необычным. что до обеда оно спокойное, а каждый вечер волны.

Питание. Мне сложно судить, я не ем мясо и салаты с майонезом, но овощи всегда были свежие в достаточном объеме, из фруктов только арбуз.

Расположение отеля прекрасное, недалеко банкоматы, магазинчики, небольшой базар (цены дешевле, чем в Кудшадасы, но выбор небольшой), причал с кораблями для прогулок (60 лир с 10-00 до 16-00, возят купаться в бухты Мили парка). Можно съездить в Кудшадасы (маршрутка стоит 8.5 лир в одну сторону, ехать минут 40), там недалеко от порта есть крепость, она находится на острове в море, вход бесплатный.

Отдельно хочу написать про Мили парк. Там просто шикарные виды, зеленый горы, чистейшее море с дикими и обустроенными пляжами. Мы были на диком, нам там больше понравилось, тихо, людей почти нет, море лазурное, просто сказка. Пока шли к морю нашли 2х черепах.

вид из номера

Олеся оценила сервисы

Инфраструктура отеля

цена первая линия
мало лежаков нет холодильника
Добавлено 13.07.19 18:32 (1 585 символов в тексте)

10:49 30.07.19

Ольга, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, Отель тихий? Музыка может с соседних улиц/отелей слышна/дискотеки, в общем всё то, что мешает спать)
Вода питьевая имеется в свободном доступе?
И ещё о море-чистое?

10:19 31.07.19

Отель тихий, анимации нет вообще Есть кулер с водой, в номерах воду не ставят. Море чистое, пляж не очень чистый (плохо убирают)

12:16 05.08.19

Спасибо большое за ответ! И ещё: что по номерам порекомендуете. Я как поняла там вид на море, горы и соседний отель) интересуют горы и море, есть какие-то предпочтительные цифры? Скоро вылет и вот готовлюсь)

Все отзывы Олеся (1)