АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1075
Фото: 1
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

за эти деньги очень даже хорошо

Если не планируешь целыми днями сидеть в номере, то вполне приличный отель за эти деньги (хотя у нас был замечательный вид на море, а вечером видны были огни набережной и слышен шум волн). Убирают по требованию, нет фена, холодильника и пляжных полотенец, но я была к этому готова (читала отзывы предварительно).В отеле несколько человек из персонала хорошо говорят на русском языке. И вообще персонал очень старается, приятно удивило, что при раннем заезде нас отправили на завтрак и потом сразу выдали ключи (очень большая редкость в современных отелях)

Пляж небольшой и лежаков недостаточно для такой гостиницы, но нам удавалось всегда найти место и при этом мы не занимали заранее места. Море прохладное и для меня было необычным. что до обеда оно спокойное, а каждый вечер волны.

Питание. Мне сложно судить, я не ем мясо и салаты с майонезом, но овощи всегда были свежие в достаточном объеме, из фруктов только арбуз.

Расположение отеля прекрасное, недалеко банкоматы, магазинчики, небольшой базар (цены дешевле, чем в Кудшадасы, но выбор небольшой), причал с кораблями для прогулок (60 лир с 10-00 до 16-00, возят купаться в бухты Мили парка). Можно съездить в Кудшадасы (маршрутка стоит 8.5 лир в одну сторону, ехать минут 40), там недалеко от порта есть крепость, она находится на острове в море, вход бесплатный.

Отдельно хочу написать про Мили парк. Там просто шикарные виды, зеленый горы, чистейшее море с дикими и обустроенными пляжами. Мы были на диком, нам там больше понравилось, тихо, людей почти нет, море лазурное, просто сказка. Пока шли к морю нашли 2х черепах.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Олеся оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.7 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена первая линия
Минусы отеля
мало лежаков нет холодильника
Добавлено 13.07.19 18:32 (1 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 30.07.19

Ольга, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, Отель тихий? Музыка может с соседних улиц/отелей слышна/дискотеки, в общем всё то, что мешает спать)
Вода питьевая имеется в свободном доступе?
И ещё о море-чистое?

10:19 31.07.19

Отель тихий, анимации нет вообще Есть кулер с водой, в номерах воду не ставят. Море чистое, пляж не очень чистый (плохо убирают)

12:16 05.08.19

Спасибо большое за ответ! И ещё: что по номерам порекомендуете. Я как поняла там вид на море, горы и соседний отель) интересуют горы и море, есть какие-то предпочтительные цифры? Скоро вылет и вот готовлюсь)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)