ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 9
Readership: 4614
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
29.06.19 - 08.07.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Наш турецкий отдых!

Заехали в данный отель в конце июня 2019 года. Приехали около 8 утра, заселение в 14, конечно же свободных номеров еще "не было", но за 20$ тут же оказался свободный номер 1410 на 4 этаже, он был крайний на этаже, чуть меньше остальных, но у него был больше балкон, что нам не принципиально. Еда в ресторане просто на высоте, всегда куча всего на выбор, никто голодный не оставался. Особенный восторг вызывали сладости, как они были красиво приготовлены. До моря минут 10 очень расслабленным шагом, каждые 15 минут (от отеля и от моря) ходит маршрутка. Рядом конечная остановка автобусов, можно съездить до рынка Сиде или Манавгат за 3,5 лиры за человека. Отдельная тема это уборка. Она просто ужасная! Приходила женщина вечно в сон ребенка, на просьбу придти чуть позже или раньше, отвечала, что время работы заканчивается. Просьба на ресепшен убраться в номере когда нас не было успехом не заканчивалась. Приходилось убираться когда ребенок спал, и это уборкой не назовешь (смена полотенец и новая туалетная бумага). Все же пару раз она приходила в другое время, когда нас не было, но и после нее было очень грязно, везде песок. Я брал грязное пляжное полотенце и им протирал пол, хоть как-то помогало). В целом отель очень не плох, на море правда были волны каждый день, так что спокойно поплавать не удавалось. На пляже каждый день волейбол, там же есть ресторан где можно пообедать не возвращаясь в отель. Рядом с отелем есть прокаты авто и электробайков.

TRANSLATE
Added 13.07.19 18:34 (1 468 characters in the review)
Add comment
Complain

19:28 19.07.19

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста глубина в море сразу или нет.

08:27 20.07.19

Здравствуйте. Где-то через метр будет как бы ступенька, и дальше ещё через метр-два уже глубина, плюс из-за волн, которые были постоянно, не очень удобно маленьким деткам.

13:58 20.07.19

Спасибо

11:24 22.07.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,а заход везде одинаковый.?

21:04 12.08.19

Уважаемые туристы !!! вытирать полотенцем пол это как -то странно((( затем их стирают ( не стерилизуют) и отдают следующим туристам. Следующий приехавший турист возмущается почему полотенца серые!!!

12:47 08.12.19

На полотенцах был указан год изготовления, 2002! Поэтому они были серые уже давно до нас...

Sign up