Регистрация: 13.07.19
июле 2019
02.07.19 - 12.07.19

Отличный отель, высший класс.

Ставлю отелю высший балл. Наша семья путешествовала в составе 13 человек, в Турции мы уже 7 раз. Мы очень рады, что выбрали именно Xanadu Island. Отдых в этом отеле подарил нам незабываемые эмоции, море впечатлений, множество знакомств. Из всех 7 раз, когда мы были в Турции, нам больше всего понравился именно Xanadu Island!!

Прилетели мы в Турцию после обеда, от аэропорта до отеля добирались чуть больше часа, в целом, не так уж и долго. В отель мы приехали ближе к вечеру, нас сразу заселили и угостили напитками. Это было гостеприимно.

Отель находится на полуострове, поэтому из окон отеля со всех сторон виднелось море. Что можно сказать про номера (у нас было 5 номеров Suite Courtyard Seaview):

-номера находились в разных корпусах, но не так далеко друг от друга

-комнаты достаточно просторные

-в номерах были спальная комната, гостиная и ванная

-в номере 2 кондиционера, которые позвовали создавать прохладную и комфортную температуру перед сном

-номера комфортные для проживания 3 человек

В номерах убираются каждый день. Так получалось, что после обеда мы уходили в номер, а к к нам только приходили убираться. Можно договориться на ресепшене, чтобы уборка номеров была в удобное для вас время. В одном из номеров сломался кондиционер, вызывали room сервис. Все починили быстро, после этого ничего не ломалось.

Интернет работает почти на всей территории отеля, поэтому оставаться в сети можно в практически в любой точке отеля.

Территория отеля ухоженная, все очень красиво и уютно. Бассейны и выходы к морю расположены недалеко от номеров, так что дойти до моря не занимает много времени. В отеле есть SPA салон и спортзал, что помогает оставаться в форме.

На территории отеля есть несколько выходов к морю, два общих бассейна. Гостей достаточно много, но при этом всегда хватает места, нет очередей. Лежаков хватает на всех, часов в 12 дня можно спокойно найти лежаки на всю семью.

Можно не бояться опоздать на завтрак или обед. В ресторане можно поесть в любое удобное для вас время. Например, поужинать после поздней экскурсии. Выбор блюд огромный, найдется подходящий вариант для каждого.

В отеле присутствует несколько удобных выходов к морю, так что зайти в море не доставляет труда. На пляже всегда чисто, можно спокойно пройтись босиком и не бояться наткнуться на мусор.

Также в отеле несколько баров, некоторые работают круглосуточно. Есть огромный выбор напитков на любой вкус. Не обязательно подходить за напитками прямо к бару, ведь возле бассейнов и на пляже работают официанты, которые могут предложить напитки. Официанты достаточно часто подходят к гостям и быстро приносят заказы.

На ресепшен можно обратиться в любое время суток, можно даже просто позвонить из номера, или написать в room сервис. Сколько раз мы обращались за помощью на ресепшен - всегда нам помогали.

Очень хорошо, что в отеле присутствуют зоны для детей. На территории отеля есть kidsclub, детский бассейн, в ресторане есть отдельная зона с детскими блюдами, игровая комната. С нами был ребёнок 3 лет, детские зоны нам очень помогли, ребёнку не было скучно.

Каждый день с утра до вечера работают аниматоры, которые предлагают принять участие в различных мероприятиях. Победив в конкурсе, гость может получить подарок с логотипом отеля. В бассейне каждый день есть возможность заниматься аэробикой. В течение дня проводятся различные активити, в которых могут принимать участия как дети, так и взрослые. Аниматоры разговаривают на русском языке, поэтому можно спокойно просить их помощи или просто весело проводить с ними время. Аниматоры работают активно, при этом не навязываются и не заставляют насильно участвовать в мероприятиях, как это делалось в других отелях. Каждый вечер в отеле проводятся различные мероприятия: живая музыка, кино, соревнования, шоу и другое. Есть возможность поиграть в различные игры: бильярд, боулинг, настольные игры и другие. Нашей семье очень понравились караоке шоу и представления в амфитеатре. Все отлично организовано, спасибо аниматорам за положительные эмоции. Нам было очень приятно с вами познакомиться. Мы скучаем без вас!!

Спасибо Xanadu Island за комфорт и удобства!!!

Всем советую посетить Xanado Island.

Влада оценила сервисы

Веселые аниматоры Комфортные номера Вкусные блюда Красивые пейзажи Ухоженная территория
Добавлено 13.07.19 18:34 (4 198 символов в тексте)