Регистрация: 13.07.19
июне 2019
14.06.19 - 25.06.19

3.7

Барут уже СООООВСЕМ НЕ ТОТ!!!

Приезжаем к ним в 3-ий раз.

В этот раз были с 14.06 по 25.06.19гг. два взрослых и ребёнок 5 лет. Единственное из плюсов это детская анимация, основной состав тот же, детки их любят.

Ну а дальше во всех сферах одни ухудшения.

Во-первых, сервис! Тот самый сервис которым славился Барут, перестал существовать, от слова вообще! Персонал сократили значительно. Теперь на завтраках и обедах самообслуживание, чай/кофе не дождёшься, или пока сам не сходишь. Убирают столы после гостей плохо, если чуть припозднился на завтрак/обед есть вам за грязным столом. Та часть официантов, что всё же осталась, достаточно не приветливы, грубы, и видно как их все отдыхающие достали, работают медленно, могут забыть про вас.

Так же больше нет обслуживания на пляже и у бассейна, хотите что-то - идёте сами.

Во-вторых, кухня, это вторая часть визитной карточки сети Барут, испортилась!!! Хуже, если только совсем закроют и есть придётся в соседнем отеле. Того разнообразия и ассортимента больше нет совсем. Очень скудный выбор, готовят одно и тоже, и видно что делается всё с минимальными затратами, самое дешевое сырьё, в результате - не вкусно. Детскую кухню убрали практически. В обед там совсем ничего нет, да и в целом, ребёнок мой отказывался есть то, что давали на завтрак и ужин. Но всё же, если вам что-то требуется, могут сделать конкретно под вас. Для этого каждый раз необходимо подходить к персоналу и просить, что вам нужно. Мы один раз так просили, потом забили.

В целом, конечно ни прям критично и ужасно, но дело в том что мы знаем как было, и собственно ехали за тем, что было. Цена в этом году в два раза выше, а качество непорядок ниже. И если я раньше закрывала глаза на внешнюю составляющую отеля, то теперь это ещё один минус. Так как и номерной фонд, и интерьеры, и мебель в барут достаточно всё скромное. Первый раз приезжая, можно испытать шок и эстетический голод, внешне отель абсолютно обычный, ничем не примечательный.

По уборке проблем у нас не было, может раз сказали по косметике, что бы докладывали мыло. И время уборки поменяли.

Из ресторанов нам понравился японский и турецкий, пиццерия полный отстой, уж извините, как есть. В рыбный и барбекю не ходили, не хотелось.

Общаясь с отдыхающими, многие имели такие же жалобы как и мы.

В конце хочу сказать отдельно спасибо менеджеру Валентине. К ее работе претензий нет, всегда шла нам на встречу, и по возможности пыталась сгладить наши замечания.

Итог таков: в Барут больше мы не поедем.

Детская анимация
Цена выросла в два раза а сервис и питание стали хуже в 3 раза.
Добавлено 13.07.19 18:47 (2 457 символов в тексте)

13:20 17.07.19

Здравствуйте! Расстроил ваш отзыв, т.к. собирались снова в этот отель всей семьей. А куда поедете?

19:01 17.07.19

Как мы расстроились, увидев всё это на месте. В Турцию больше не планировали этим летом. А на будущее, буду искать, может глорию сренети или гюрал, дороже конечно они, но барут теперь не стоит тех денег.

14:40 23.07.19

Может, это применительно конкретно к Барут Лара, а не всей сети? Судя по свежим отзывам про аналогичные отели Барут, таких безобразий не наблюдается, многие из пишущих неоднократно посещали их. Просто так не бывает, всё взаимосвязано - затраты, персонал, прибыль.

23:10 23.07.19

Может, сравнить нет возможности. Но Лара точно больше нет.

22:56 26.07.19

Согласна с отзывом, Барут теперь держится только на анимации, в частности детская уже только на Бонусе. Бонус выходной- все просто уснули на мини-диско.... Печально ... Ездили 4-й раз в этот отель, просто сказать расстроены... ничего не сказать... Цены подняли, а уровень отель потерял... Питание тоже ухудшилось. Такое чувство, что экономят на всем...

10:00 27.07.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста режим работы детского клуба ?

13:06 12.08.19

Здравствуйте. Прям точно не скажу, это лучше в отель написать. Но где-то с 10 утра и до 11 вечера, вроде так.

02:28 12.08.19

Вчера вернулись из этого отеля. Были там всего 3 дня, летали на выходные, если честно, считаю, что большие деньги потрачены просто зря. Пытались заселить в дополнительный корпус, простите, не знаю как он правильно называется, на верхний этаж, при том, что оплачен у нас был делюкс с видом на море. Я видела этот отзыв и подумала ещё поменять Барут на Корнелию Даймонд, мы её очень любим, но решили посмотреть новый отель, и от аэропорта близко. Ну вот, посмотрели к сожалению.

13:10 12.08.19

Вот и я так считаю. А решили не рисковать, и поехали наверняка))) оказалось зря!

13:50 17.09.19

Как жаль. Отель держал высокую марку много лет, в него всегда было приятно возвращаться.

Все отзывы Svetlana (1)