Регистрация: 20.06.16
июне 2019
29.06.19 - 13.07.19

3.8

Отдых с 29.06 по 13.07

Начну с того, что именно в этот отель я летела второй раз, помня насколько хорошо я отдыхала в нем раньше. И вот только сегодня прилетела из отеля. Про перелеты писать подробно не буду. Летела ночным рейсом туда и обратно компанией Red wings. Очень понравилось, все по расписанию, в полете кормили, 4 часа лету. По прибытию всё организовано, в отель завезли первыми, в 10 утра меня уже поселили в номер. Уборка номера на высшем уровне, анимация не навязчивая и замечательная, спасибо всей команде. Вот очень изменилось питание. Насколько хорошие завтраки, хороший большой выбор + свежевыжатые соки, настолько изменились обеды и ужины. Плохо с мясом, практически его нет нормального, рыба мелкая, с костями, либо она жареная в кляре, но часто сырая внутри, либо кусочками, но в остром томатном соусе. Вообще пища либо острая, либо недожаренная, либо пережанная. Картошка практически всегда с сырчинкой. Суп без выбора один, мало чем отличался по дням, не вкусный совсем. Сыры двух видов. Выручают фрукты: арбузы, дыни, персики, сливы, абрикосы. Выпечки тоже хватало. Голодным не будешь, конечно, можно "догнаться" пицей или плюшками. Бар на бассейне тоже удивил: собирают использованные пластиковые!!! стаканы, моют их и опять их используют!!! Это что то вопиющее, такого нигде не видывала. Спустя неделю узнала почему такие перемены - смена хозяина! Около бассейна очень не приветливый мужчина из обслуживающего персонала, который открывает зонтики. Всё время вымогает у туристов деньги или сигареты нисколько не стесняясь, особенно у русских туристов, что очень не приятно. Море шикарное, но захода в море напротив отеля практически нет, всё завалено камнями, купались на пляже соседнего отеля Mediterrane, левее нашего отеля. Отзыв старалась написать объективный. Если есть вопросы - задавайте, отвечу. Резюме: это был мой любимый отель, теперь мне больше не хочется в него вернуться. P.S. отель не принимает детей до 16 лет! При планировании отдыха учитывайте это.

Номер клининг анимация официанты в ресторане теплое море фрукты соки вечерние шоу и музыкальные вечера.
Камни в море обслуживающий в шляпе на бассейне обеды и ужины
Добавлено 13.07.19 18:55 (1 967 символов в тексте)

08:33 17.07.19

На все 100% согласна с отзывом!

14:30 06.08.19

Евгения, здравствуйте! В данный отель еду впервые, на 7 ночей всего в конце августа, В Тунисе была неоднократно, в том числе и в соседнем отеле. Но впервые взяла систему питания "завтрак+ужин". Возможно, Вам известно, как я могу попасть в ресторан а-ля карт? Или мне туда нельзя? И есть ли в этом отеле возможность менять ужины на обеды? Кофе тоже платно? Короче, волнуюсь за собственное незнание данной системы питания. Тем более, что первые дни я бываю замкнута, спросить у кого-то побоюсь...
И второй вопрос. Как обстоят дела с талассо ? Я ранее была в их центре дважды, ощущения разные. Может, что-то рассказывали посетители?

17:35 06.08.19

Добрый день, Елена! Я всегда езжу по системе всё включено, иначе куча проблем. Даже бутылка воды в ресторане отеля для Вас будет стоить 4 динара ( в магазине 1,5 динара). Думаю, для Вас все услуги будут платно, поменять ужины на обеды если и разрешат, то тоже за доп.плату. вообще хорошие только завтраки, остальное сильно испортилось. Я а это раз не ходила в Талассо, но кто был говорят дорого и не то качество за эти деньги. Наверно как повезет. Ну не расстраивайтесь, постарайтесь отдохнуть на позитиве. Отель сам по себе хороший, чистый, море теплое. Хорошего отдыха Вам.