Регистрация: 13.07.19
июне 2019
10.06.19 - 17.06.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отдых

Никогда не писала отзывы плохие.Но тут не смогла не написать.Хочу всех предупредить,что с детьми в этот отель ехать не нужно.Питание однообразное,выбор маленький очень.Фруктов нет.Обед и ужин похожи)на завтрак только жаренные яйца,сосиски(но я их не ела,внешний вид ужасен).Для детей анимация начинается в 9 вечера ,длится 10 мин и все.Ведет ее один мужчина. Не каждый день была,и постоянно с опозданием начиналась.Территории нет вообще,детская площадка,как заявлено на сайте,но ее нет.она стояла возле свалки,и то одно название.Детям скучно там очень.Детский клуб в наш заезд не работал не один день.Я своим детям покупала еду в платном ресторане,который находится при отеле.Добираться до моря пешком очень далеко,а автобус не всегда едет по расписанию..бывало,что и людей оставлял на море.Номера все прокурины...Если все же поедите в этот отель не заселяйтесь в бунало...там вообще помойка.Проситесь в центральный корпус,он там один) В отеле только завтрак,обед,ужин.Нет никаких перекусов.Только на пляжу женщина делает лепешки,но их почти никто не ел.

Светлана оценила сервисы

их нет
один большой минус
Добавлено 13.07.19 19:17 (1 054 символов в тексте)

18:57 16.07.19

Детей до 5 лет врачи не рекомендуют вывозить из региона проживания,иммунитет подрывается.

00:24 18.07.19

верно!!!!