Регистрация: 13.07.19
июле 2019
07.07.19 - 12.07.19

без питания

Отличный отель, WiFi - на лобби, возле бара и бассейна, в номере-нет

Крисанна 2 - классный аппарт-отель. Приветливая греческая семья (говорят на английском, греческом, хозяин- немного по-русски) встретила нас ночью, поселили в номер, показали территорию, предложили искупаться в бассейне. У нас в номере было: 2 комнаты, кухня, ванная с туалетом, балкон-терраса с выходом к бассейну. Номер убирали каждый день, постель и полотенца меняли через два дня, в ванной - кусочки мыла докладывали ежедневно, шампунь и фен нужно брать с собой. Еще с собой обязательно захватите три фумигатора от комаров ( заели жуть), но от отеля это не зависит. Отель находится на престижном западном побережье Крита, на самом берегу моря. Для двойки - это супер. Есть платные: бар, лежаки, зонты, кондиционер, сейф в номере. Мы обошлись без всего этого. Пляж - песчано-галечный, заходить нужно в кроксах или водных тапочках, море - прозрачное, мелкое, галька. Еду готовили сами, закупались в мини-маркетах в 350 метрах, в 150 м направо - АТМ ( снять деньги с карточки ), перед ним - таверна с живой музыкой. Там же на трассе есть остановка "Школа", с которой на автобусе за 2 евро можно доехать до Мисирии, где пляж лучше, если нужно. Есть прокат автомобиля для самостоятельных путешествий по острову. "Каламаки тревел" организовывает хорошие экскурсии, мы ездили - понравилось. Это отличный отель для бюджетного отдыха с семьей и знакомством с солнечным Критом.

Татьяна оценила сервисы

Плюсы: хороший отель чистые бассейны близко море приветливые хозяева
Минусы: дикий пляж не зависящие от отеля - комары и трескотня цикад
Добавлено 13.07.19 19:30 (1 371 символов в тексте)

15:45 26.07.19

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,кондиционер в номере платно?

18:02 26.07.19

Доброго времени суток, кондиционер в номере был, а вот пульта от него не было, поэтому мы подумали, что он платный. Сколько стоит не знаем)