Регистрация: 18.03.11
июне 2019
28.06.19 - 07.07.19

Отличный отель в горах

Прилетели на остров рано утром, около 8-9 утра были уже в отеле. На ресепшен нас приветливо встретила женщина с каре (о которой многие писали, что она хамка и невежливая. Ни разу не заметили за ней ничего подобного. Более того, однажды встретила ее у нашего корпуса и она улыбаясь, вежливо спросила, как у нас дела, все ли в порядке). Попросила заполнить анкету, вызвала официанта из ресторана и нас сразу проводили на завтрак, рассказав по дороге, на каком этаже что находится. После завтрака нас сразу заселили в номер, чемодан помог отнести сотрудник.

В номер принесли бутылку вина и тарелку с фруктами. В холодильнике было 2 бутылки воды, она бесплатная.

Номер у нас был 804, в отдельном корпусе, с видом и выходом на бассейн. Двухкомнатный, в каждой комнате кондиционер и телевизор. Также был холодильник, чайник, бокалы под вино и чашки для чая. Халаты, тапочки и весы (наверное, чтобы контролировать вес и не есть лишнего))) В ванной шампуни, кондиционеры для волос, гели, мыло, даже зубные щетки с пастой.

Уборка была каждый день, но быстрая. Постельное белье и полотенца меняли чуть ли не каждый день. Для нас это минус, тк мы за сохранение природы и наверняка вода из прачечной утекала в море...

В номере есть сейф, он под залог 10 евро. Пляжные полотенца тоже под залог, 5 евро каждое.

Питание в отеле отличное. На завтрак только не хватало горячих каш. Что-то наподобие каши было каждый день, но это была сухая овсянка залитая молоком. Или отдельно отваренная паста (в виде крупных рисинок) с молоком. Что-то наподобие молочного супа, но опять не то)) А так много разных блюд из яиц, овощи, блинчики, один раз были вафли. Повар каждое утро готовит омлет, компоненты выбираете сами, по желанию. Напитки на завтрак- чай, кофе, апельсиновый фреш и напитки из аппарата. По воскресеньям на завтрак бокал шампанского и тарталетка с красной рыбой - идеально!

На ужин тоже всегда много вксуной еды. Каждый вечер блюдо от шефа, который стоит в зале и кладет вам в тарелочку. Много овощей, вкусные салаты. Было пару раз даже что-то вроде Оливье! И всегда много сыров. Вкусных, в большом количестве. Дор-блю через день огромную головку выставляют. Также есть детский уголок, три блюда. Фруктов очень много на завтрак и ужин.

На отдельном столе на завтрак и ужин всегда был Критский уголок с традиционной кухней острова.

Напитки на ужин платные, вода 3 евро, но вода очень вкусная и выпивается с удовольствием, даже детьми.

На море возит трансфер, при заселении выдают расписание. Мы ни разу не ездили, тк взяли в аренду машину в отеле и ездили по острову на ней.

Персонал в отеле очень приветливый, всегда улыбаются, рады видеть. Атмосфера очень дружелюбная. Почти каждый вечер у пулбара развлечения для гостей- выступают приезжающие музыканты.

Вай фай (бесплатно) ловил немного в номере и даже у бассейна, на прочтение почты, общения по вотсап и листания ленты Инстаграм вполне нормально работал.

Бассейны чистые, каждое утро уборка, моют плитку у бассейна и лежаки.

В отеле тихо и спокойно, спать нам никто не мешал. По утрам слышали петухов, овец и и треньканье их колокольчиков. Идеально!

По поводу дороги к морю. Отель находится на горе. пешком идти долго, с детьми мы бы не решились прогуляться к морю и обратно. Но мы передвигались на машине, поэтому, нам это было не важно. Шикарные виды вокруг, воздух и звуки природы перекрывают все незначительные минусы!

Добавлено 13.07.19 19:34 (3 383 символов в тексте)

21:40 07.08.19

Доброго времени суток. Расскажите пожалуйста подробней об аренде авто. Брали в самом отеле? Сколько стоит? Был ли депозит?

18:01 08.08.19

Мы брали в самом отеле, да, Фольксваген Поло с детским креслом и бустером на 6 дней. Вышло 308€, депозита не было. Единственное, мы платили картой и женщина, которая принимала оплату, взяла с нас 12€ наличными, тк якобы ей пришлось комиссию платить банку за эту транзакцию. Машины у них разные, мы взяли сам дешёвую

18:04 08.08.19

Спасибо