Регистрация: 13.07.19
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19

прекрасный отель для тихого семейного отдыха.

С этого отеля началось наше знакомство с Турецкими берегами. Сразу хочется отметить, что для тусовщиков этот отель точно не подойдет, он больше напоминает хороший пансионат времен СССР. довольно просторные номера, большинство из них с хорошим видом, есть особенность что на балконе может оказаться два блока от кондиционера, на ваш номер и на соседний, особого дискомфорта это не доставило, так как звукоизоляция у окон хорошая, и если закрыть балконную дверь то не слышно ни орущей музыки побережья, ни гула кондиционеров. номера чистые, но непонятный график уборки номеров, не угадаешь, когда утром уберу, когда вечером. Питание в отеле довольно простое, но сытное и вкусное. изысков там не ждите, на завтрак как правило несколько видов яичницы, бутерброды с колбасой и сыром, джемы, обалденные булочки и свежие блинчики. на обед и ужин подавали картошку, спагетти, очень много разнообразной зелени и салатов, а вот выбор мяса и рыбы довольно скромный. ну тут уж кто что любит. после 21.00 вы еды на территории отеля не найдете, если вы любите похомячить перед сном, придется идти в ближайший супермаркет, хотя алкоголь до 23.00, но как то пить без возможностей закуски - сомнительное счастье. Особенно хочется отметить берег, береговая линия довольно узкая, шезлонги стоят плотными рядами, шезлонгов под навесами много, но российские туристы умудрятся любой курорт превратить в Геленджик. повадились наши соотечественники посылать своих мужей к 7 утра и застилать шезлонги полотенцами, типа застолбили. по 4-7 штук на семью пара для себя, остальные под скарб типа надувных кругов, полотенец, одежды и прочего. причем сами могут появиться ближе к вечеру. администрация отеля пыталась с этим бороться и клятвенно обещала придумать выход из положения в ближайшее время. в принципе, кроме этого минусов пляжа мы не увидели, море очень чистое, служащие отеля носятся как зайчики, подбирая мусор от туристов, включая окурки и стаканчики, которые летят в песок (хотя урны есть в каждом ряду). Анимация на троечку, каждый вечер для детей практически одно и тоже, хотя днем детей развлекали с большим задором. в целом всем детям нравилось. бассейн на территории отеля небольшой, но очень чистый, есть 2 водные горки для детей. Так же хочется отметить местный хамам, уровень профессионализма банщиц и массажистов просто на высшем уровне, причем, за весьма небольшие деньги. в целом отдых оставил о себе только положительные эмоции. никаких ужасов описанных в других комментариях мы не нашли, хотя если честно и не особо и искали. очень отзывчивый персонал, помогут решить любой вопрос.

Дарья оценила сервисы

Хамам питание персонал пляж
Анимация время питания.
Добавлено 13.07.19 21:10 (2 579 символов в тексте)

12:51 22.07.19

Подскажите пож, я тоже была в июле и ни одной булочки не увидела за всю неделю??? Где вам их подавали? у бассейна типо хот догов? Кроме белого батона на ужин обед и завтрак мы не увидели НИЧЕГО!!! Странно а вам булочки давали..и разные виды яичница..у нас было на завтрак 1 день- блины,2 - глазунья! Ни омлетов ни несколько видов не увидели за 7 дней яичниц!!! Может вы отель попутали..? Одни восточные сладости на обед и ужин в сиропе 2 раз попала на торт -который в драку расхватали..ни одной булочки ни с начинкой ничего в неи не было и в помине!!! Курица за неделю 3 раза была, и желудки тушенные были и ВСЕ одна соя типо котлет и разных видах! ее даже коты ни ели. И не одни русские занимают лежаки..не правда...и вы так же занимали..и все..иначе будите стоять! Немцы и так же турки семьями занимали лежаки!!! А то что пляж а ля Анапа ЭТО ВЕРНО!!!!

13:11 22.07.19

ну для начала, здравствуйте. вам не кажется несколько странным, общаться с незнакомым человеком в ключе "попутали", "да вы такие же" и иже с ними? но рискну все таки ответить на ваш опус. во-первых: сами мы лежаки не занимали, нам они без надобности, брали с собой легкое покрывало и расстилали на песке. носиться как полоумным занимая лежаки, как минимум дискомфортно морально и физически. во-вторых, что касается еды, возможно вам стоило внимательнее смотреть? на завтраки были и яца вареные, всмятку, омлет, глазунья, сыры. на обед, если вам нужно быдо мясо не из сои, то стоило пройти чуть подальше кофейного автомата, и там давали и курицу, и рыбу. а уж как можно было не заметить подносы с булочками, я не знаю. возможно при вашей манере общения важнее высказать свое "фи", чем внимательнее приглядеться?

Все отзывы Дарья (1)