Регистрация: 13.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
03.07.19 - 13.07.19

Прекрасный отель

Даже и не думал, что захочу когда-нибудь написать отзыв о чем-нибудь. Но эта поездка в прекрасный Тунис поразила настолько, что "не смог пройти мимо". Правда, не без ложки дёгтя. Хотя это скорее уже к Шереметьево.

Итак, путешествие выдалось сногшибательным. Отель чудесный, не зря его среди своих называют лучшим на острове из разряда 4 звёзд. Тут реально лучшие аниматоры, особенно детский. Здесь не номера, тут моя мечта - бунгало. И пусть не из пальм, как на Гоа или Сейшелах, но все равно точно лучше, чем обычный номер в любом отеле. С питанием тоже тут все хорошо, правда каши не хватает на завтраках.

В общем, рекомендую. Ах да, у нас гид был Максим от Корелтревел, вот его бы я никому не посоветовал. Он в разных отелях бывает. Нам он не понравился.

Удачи всем в путешествиях сюда. Непременно выбирайте этот отель. И на последок совет, если хотите чудесного пляжа и моря, то выйдите за территорию отеля, поймайте жёлтое такси и за два динара вас довезу до гостиницы Гомер. Напротив неё их пляж. Всенеприменно сгоняйте туда. Непожалеет!!! А если не будет желания куда бы то ни было ехать и купать себя в море, то не беда. У отеля настолько классный бассейн, что, честно говоря, первые несколько дней даже на море не хочется идти. К сожалению, в нем нет горок, но зато он огромный, с островками, перешейками, пальмами, кувшинами, водопадом, разной глубины, чистой водой и порой увлекательными играми от аниматоров. Например, любительский гандбол, мальчики против девочек. Отличный шанс потереться полуоьнаженными телами))). А ещё аквагимнастика, в который преимущественно принимают участие девочки. Вид, я вам скажу, прям глаз "не оторвать".

Кстати, если вдруг все же захотите побывать в аквапарке, то говорят, что на острове есть один. И он очень классный.

Ну и про сувенирку. Езжайте на рынок, торгуйтесь и вы неприменно уедите не только с хорошими впечатлениями, но и с отличными подарками себе и близким. Совет: не стесняйтесь торговаться, цену можно сбить очень хорошо. Мой рекорд - в 8 раз))). В среднем же, в 3 раза.

И да, отдельное спасибо русскоговорящему администратору Екатерине. Она добрая, отзывчивая, всегда готова помочь, посоветовать и оперативно решить любую проблему.

Сам отель бунгало сервис администратор Екатерина
Нет каши на завтрак не лучший пляж
Добавлено 13.07.19 21:38 (2 197 символов в тексте)

19:18 14.07.19

Артём, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что бунгало нашего отеля исполнили Вашу мечту, и вся концепция пришлась по душе! С наилучшими пожеланиями Вам и Вашему сыну, Екатерина, сотрудник отеля Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba.

Все отзывы Артём (1)