Регистрация: 13.07.19
июле 2019
06.07.19 - 13.07.19

Все круто. Анимация рулит. Отель отличный

Отдых с друзьями с 6 по 13 июля.

Только вернулись с отдыха в этом отеле, и хочу сразу поделиться эмоциями и отметить все плюсы, так как минусы я не нашёл).

Анимация это Джокер отеля! У нас самые крутые аниматоры с которыми было всегда весело, а постоянные вечеринки в отеле не давали возможности скучать. И самый крутой заезд, было много молодежи, много компаний. Мы веселились до 5 утра, не смотря на то, что музыка на бассейне выключается в 12 ночи, скучно не становилось)) мы продолжали танцевать на -1 этаже в диско баре. Аниматоры все классные ребята и девчонки: Женя-аквафитнес (очень понравился) и Алина-волейбол;), спасибо вам за компанию, большой привет вам, классные, улыбчивые девчонки.

Ещё хотел бы выделить ведущего шоу: Гокана, он красава)), весёлый, умеет завести публику.

Мы, честно, все шоу смотрели, вообще все круто, танцоры крутые, акробаты крутые, аниматорское шоу крутое, ещё участвовали в их зомби вечеринке, это было интересно, всех, кто желал, аниматоры раскрасили, поэтому было много зомби в отеле))). Вот скажу, что анимации огромный плюс.

По отелю-все отлично, номера как номера, чисто, комфортно. Немного правда есть детей в отеле, но нас это не напрягало, днём их видно немного, а вечерами уже нет, спят, а взрослые продолжают отдыхать. Территория небольшая, все есть, бассейн большой, бар прямо возле бассейна, мороженое и вкусный кофе в кафешке напротив бассейна. Еда очень вкусная, говядина, индейка, курица, в рыбный день были: раки, крабы, мидии, разнообразие фруктов. По спиртному тоже все отлично, выпить на любой вкус есть что, мы пробовали все)) на пятый день уже устали пить, но мимо бара не возможно было просто пройти))). Персонал весь доброжелательный. Отелем довольны, анимацией довольны, вообщем наш отдых удался!

Анимация

Анимация

Анимация еда
Добавлено 13.07.19 22:12 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)