Регистрация: 23.08.18
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2019
22.06.19 - 30.06.19

3.7

Отдых в конце июня 2019 г

Отель на горе, для меня это оказалось критично. Ходить вверх-вниз все время тяжело, тем более по жаре. Лишний раз из-за подъёмов не ходили на море. Территория зелёная, интересная, очень красивые виды. От моря до верхних бассейнов, через ресторан и ресепшен ходит тарантайка два раза в час с 9-19, рассчитана на 16 человек( так пишут). Не всегда в неё можно влезть и неудобно привязывать уход с пляжа к графику тарантайки и стоять минут 15 в очереди. Зона пляжа не большая, лежаки вплотную стоят ,на пляже очень много людей, левее есть пляжи других отеле, в море там намного свободнее и можно кататься на волнах. Отель не 5 звёзд, сами работники так говорят, и это видно, номерной фонд ушатанный, что-то все время ее работает в номере. У нас это был телефон, переключатель душа, лампочка в коридоре. Починить не смогли. Питание среднее, за грилем и омлетами с утра большие очереди. Большой плюс наличии детской площадки на территории ресторана, дети быстрее обычно едят, и идут играть, пока родители доедают. Контингент отдыхающих-русские, украинцы, турки. Последние приезжают на своих машинах , что очень удобно для передвижения по территории. Анимация активная, шеф- русскоязычный парень, программа активная.

Трансфер от отеля длительный и туда и обратно брали индивидуальный трансфер, 50$ в одну сторону, авто под бизнес класс, с переделанным под лимузин салоном. На такси около 1,45 ехать от отеля до аэропорта. На общем трансфере не меньше 3,5 часов. Хамам на территории отеля, там же бесплатная сауна и выдача под залог пляжных полотенец.

Коасивая территория детская площадка в ресторане потрясающие виды с горы пляж с лагуной
Гористая местность тяжело ходить старый номерной фонд посредственная кухня
Добавлено 13.07.19 23:01 (1 545 символов в тексте)

12:40 17.07.19

Здравствуйте, а где вы трансфер Индивидуальный заказывали? В самом отеле или от туроператора? Пегас нам за 4100 предложил...

20:00 17.07.19

На GetTransfer.com