Регистрация: 13.07.19
июле 2019
09.07.19 - 12.07.19

Отель на 5

Отдыхали в отеле в июле. Заселили быстро. Очень понравился отель, все новое и современное. Также понравилось питание, все свежее и вкусное. Из алкоголя было вино и пиво. Много фруктов, очень большой и теплый бассейн, купались когда шел дождь и не хотели выходить с бассейна, он был очень теплым 29 градусов. Номера все новые и современные, в них есть все. Есть также велосипеды и самокаты для взрослых и детей. Нас заселили раньше времени, должны были в 14:00 а заселили в 12:00 и это приятно. Ночью отель очень красиво смотрится, особенно с горы. Очень понравился пляж и его расположение. Но хотелось чтобы в снек-баре на пляже и на территории появились легкие закуски. Например гамбургеры или пицца. Также хотелось получше анимацию. Wi-Fi был слабоват, во втором корпусе его вообще не было. До парковки отеля далеко идти, и она платная. All Inclusive до 20 00 хотелось чтобы было до 22 00. Еще хотелось чтобы полотенца пляжные были не в номере а на пляже и выдавали в будках как в Турции. Не смотря на небольшие минусы я ставлю отелю 5. Приедем сюда снова и будем советовать знакомым.

Много фруктов в основном ресторане

Стандарт Triple.

Отель ночью.

Артур оценил сервисы

Территория бассейн питание
Хотелось бы получше анимацию Слабый Wi-Fi Парковка
Добавлено 13.07.19 23:14 (1 086 символов в тексте)

20:12 15.07.19

Уважаемый Хасайн, благодарим за обратную связь! Рады, что отдых в FioLeto у Вас оставил положительные эмоций! Мы обязательно учтем все пожелания и будем рады увидеть Вас снова!

08:04 10.08.19

Хасайн, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а где именно парковка? Планируем на автомобиле приехать, но не учла, что парковка может быть не у отеля, а далеко (да ещё и платная)

08:05 10.08.19

И спасибо за отзыв. (А то читаю отрицательные отзывы и страшно уже становится.)

11:13 13.08.19

Парковка находится в шаговой доступности от отеля.

Все отзывы Артур (7)